Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Полная булгаковщина

Все пазлы сошлись.
В мире все гармонично.
Балу сатаны имело место быть.
А начинается это так.
Мамочка своему малышу в центре Москвы, под стенами Кремля, на площадке детской говорит «Не играй с этими узкоглазыми детьми!». И через несколько лет в подворотнях Москвы эти мальчики-нацики режут мигрантов.
«Витя, яички тебе почистить?»- орет полупьяная баба-россиянка, находясь в историческом месте (музеях) Вены, дополняя быдло-образ среднестатистического россиянина с криком « Тагиииил!».
Первые кнопки телеящика, вместо того, чтобы сеять доброе, разумное, светлое, круглосуточно на своих ток-шоу делают ДНК, чтоб узнать- от кого же родила алкоголичка Маня, которой всего 16 лет.
И днк делает вся деревня, у которой из еды только самогон. А тем временем доктор-зло Малышева рассказывает как правильно ср@ть.
Пазлы сходятся, когда приходишь на выборы, а в списках значатся твои родители, которых уже 5 лет нет, и они оказывается проголосовали.
Зло имело место быть, когда твоего ребёнка при молчаливом согласии учителей называют «Чурка».
Когда ставят памятники таким убийцам как буданов, сталин. И в соцсетях россияне в дни траура многих народов репрессированных устраивают пляски на их костях в виде «а правильно что их выселяли».
Когда лицом финансовых компаний и кумиром детей становятся такие недоразумения как Бузова, дани и тиктокеры.
Когда пошлость, мракобесие, быдлячество заполоняет общество при молчаливом согласии власть имущих - это должно иметь выход, выход в ад.
Пазлы сошлись, идёт бал сатаны, почва для этого была готова. Дьявол живет, пока есть грешники.
Полная булгаковщина.