Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Украина объединяет борьбу оккупированных кремлевским режимом народов

В пятницу 14.10.2022 в Киеве собрались государственные, общественно-политические деятели для учреждения постоянно действующей платформы по защите прав и свобод порабощенных и оккупированных народов, методично уничтожаемых и притесняемых кремлевским режимом.

 

Уже семь месяцев весь мир наблюдает за остервенелыми действиями российских ястребов, которые убивают свободный народ Украины и борется с преступным и античеловеческим режимом кремлевского лидера по отношению к "братскому народу".

Москва и в прошлом не раз вероломно поступала с "братскими народами" Крыма, Кавказа, Татарстана, Башкортостана и многими-многими другими.

Так сложилось, что мировой столицей Свободы от произвола, диктатуры, жестокости и рабства современности стал Киев. И потому именно Украина стала местом проведения учредительного форума представителей оккупированных народов России.

По приглашению Генерального представительства Правительства Чеченской республики Ичкерия в Украине в форуме принимают участие представители народов Абхазии, Адыгеи, Башкортостана, Дагестана, Ингушетии, Крыма, Татарстана, Черкесии, а также украинские политические деятели для объединения усилий в борьбе с античеловеческим режимом кремлевской верхушки.

По итогам работы форума ожидается принятие резолюции и обращений к парламентам и лидерам Свободного мира.

Оргкомитет учредительного форума