Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Обращение Председателя Государственного Комитета Деоккупации ЧРИ

Уважаемые братья и сестры!

Дорогие чеченцы!

 

В свете недавнего террористического акта в Москве я обращаюсь к вам с важным сообщением. По нашей информации, специальные службы РФ планируют активизировать свою провокационную деятельность с целью найти какие-либо улики, которые могли бы связать чеченцев с данным преступлением, а также попытаться через нас установить связь террористов ИГИЛ с украинскими спецслужбами.

Этот метод — старый прием, активно используемый спецслужбами РФ в попытках связать праведную и освободительную борьбу за независимость с международным терроризмом. Такие действия нацелены на дискредитацию нашей борьбы за свободу и независимость, а также стремления украинского народа к самоопределению в глазах мирового сообщества. Подобные манипуляции и ложные обвинения служат инструментом политического давления, направленного на подрыв нашей солидарности и ослабление международной поддержки. Наш долг — разоблачать такие попытки, предоставляя правдивую информацию о целях и методах нашего сопротивления, а также поддерживать друг друга перед лицом общих вызовов и угроз.

Поэтому я настоятельно призываю каждого из вас проявить максимальную бдительность, не поддаваться на возможные провокации и быть готовыми к попыткам дискредитации.

Я прошу вас информировать Службу Безопасности ЧРИ о всех подозрительных действиях или любой информации, которая может быть использована против нас враждебными силами. Ваша бдительность и сотрудничество с нашими силами безопасности имеют решающее значение в эти трудные времена.

Помните, что наша сила — в нашем единстве и взаимопомощи! Только вместе мы сможем противостоять попыткам нашей дестабилизации и продолжать борьбу за справедливость и свободу нашего народа!

 

С уважением,

 

А. Закаев,

Председатель Государственного Комитета Деоккупации ЧРИ