Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Симоньян погорячилась

Симоньян погорячилась

Не думал, что выступлю адвокатом отмороженного садиста. Но непонятная возня возникла вокруг откровения Антона Красовского об украинских детях. Его что, сделали крайним, так слегка пожурив словами Маргариты Симоньян? Но за что? Ну, хочет парень топить украинских детей. И что? Ну, признался он в этом в откровенном разговоре. И что? За это разве наказывают?

Не буду говорить о разнице в словах и реальных убийствах детей. О ней уже сказано и порассуждано много. Поговорим лишь о словах. А за такие слова в России не наказывают. Наказывают за другие: война, мир, не хотим убивать и т. д. А вот за желание убивать как раз поощряют. Вспомните, вербовку Пригожиным уголовников в местах лишения свободы. Или того отморозка (не буду называть имя, кому интересно, найдет легко), который, находясь в Кремле, выложил в ютюб видеоролик с оскорблениями и угрозами в адрес Европы: «Всех убьем! Всех ограбим!» Герой, который достоин награды из рук Путина.

А вот и глава марионеточного режима в Чечне Рамзан Кадыров тоже вчера разоткровенничался, назвав Украину территорией России и призвав сжигать ее жителей. Или топить — это уже за гранью жестокости? Не то, что сжигать? Ну, думаю, тут дело вкуса. И вряд ли к Рамзану Кадырову будут какие-либо претензии со стороны его начальства. Вот и к Антону Красовскому замечаний быть не должно. Поэтому хотелось бы обратиться к г-же Симоньян: «Маргарита, вы погорячились!»

 

М.Мухадинов