Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

ЧЕЧЕНИЯ: 26 чеченцев сданы врагу предателем

Трудный час наступил еще для 26-ти порядочных людей Ичкерии, помогавших муджахедам, ставших жертвами доноса внедренного агента некоего Темишева. Двоих лазутчиков, по словам Темишева, муджахеды выявили сразу (информация нуждается в проверке), а вот под его маской не получилось распознать врага. Причем, однажды он уже сдавал муджахедов. Таким же образом погибли муджахеды и только он один остался в живых.И об этом муджахеды знали, только времени не хватило, чтобы поставить точку. Но речь сейчас не о нем, потому что ему уже не позавидует никто. Отклики пользователей страничек по ссылке (http://www.chechenews.com/world-news/politics/11109-1.html)

Сотни тысяч людей обеспокоены судьбой тех 26-ти, которые находятся в руках врагов. Как сложится судьба обрекших себя на испытания ради пути Аллаха, свободы на своей земле, пропускаемых вассалом через шлюзы верности России, перемалывая тех, кто против нее?

Однозначно, искалечена жизнь членов 26 семей, только за то, что думали против России и помогли в трудный час самым достойным в народе (http://daymohk.org/cgi-bin/orsi3/index_news.cgi?id=42541;section=3#42541)