Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Путин разрешил Кадырову поорать в микрофон на стадионе

Глава российских оккупантов в Чечении Рамзан Кадыров подтвердил, что лично сделал объявление о "продажном" судье во время футбольного матча в оккупированном Грозном-Джохаре в субботу, воспользовавшись микрофоном стадионного комментатора.

Инцидент произошел на 87-минуте матча между оккупационнм футбольным клубом "Терек" и казанским "Рубином", который завершился со счетом 0:0. После удаления с поля капитана оккупационного клуба "Терек" Ризвана Уциева над стадионом раздался визг главы российских оккупантов Рамзана Кадырова "Судья продажная! Козел ты!".

"Да, это был я, Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, - заявила путинская марионетка. - Мои слова были криком души всех чеченских болельщиков, ведь у всех фанатов "Терека" было такое же чувство негодования, как и у меня".

Российская марионетка Рамзан Кадыров принесла извинения перед российской футбольной общественностью за то, что "не сдержался и дал волю эмоциям", но заявил, что перед судьей Михаилом Вилковым не будет извиняться "ни в коем случае".

Каждому понятно, что вся футбольная тема раскручена российскими оккупантами лишь с одной целью, чтобы через спорт популяризировать пропиарить оккупационный режим России и его главу Рамзана Кадырова, он как  римские цезари видя желание толпы вовремя поднимает палец или опускает его, чтобы оставаться любимцем толпы.