Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Грандиозный финал триумфального рандеву!

Головокружительный вояж по европейским столицам президента Украины Зеленского приближается к кульминации. Переговоры с премьер-министром Великобритании, выступление в парламенте и официальная аудиенция короля Чарльза III, которой до него не удостоился ни один президент Украны.
Затем последовал перелет в Париж, встреча с президентом Франции а Елисейском дворце, во время которой Макрон вручил Зеленскому Орден Почетного легиона, и выступление на специальном совместном заседании обеих палат французского парламента — Сената и Национальной ассамблеи закончились перелетом с президентом Макроном в Брюссель.
В рамках визита в Брюссель президент Украины встретится с лидерами всех 27 стран Евросоюза. Помимо этого, глава государства выступит перед Европарламентом. Ожидается, что там он также затронет тему вступления Украины в ЕС и необходимость ВСУ в военной технике.
Каждый из нас имеет собственное мнение по поводу человека по фамилии Зеленский. Одни его любят, другие - совсем наоборот. Но сегодня он представляет воюющую с коварным диким врагом Украину. Причем, делает это более чем успешно и с этим трудно спорить. Присутствуют ли в его действиях элементы шоу? Безусловно! Это грандиозное политическое шоу, в котором он блестяще играет роль ведущего. Без его личного обояния и богатого опыта прямого общения с публикой ничего бы не получилось. Так, может, пора прекратить зудеть по поводу "нелюбимого" Зеленского, а приветствовать успешного президента Украины, который делает все возможное для победы над обутым в лапти врагом?
Обращаюсь ко всем своим друзьям - пришло время сплотиться ради будущей Победы над коричневым путинским дерьмом, которое заливает наши черноземы смертью и разрушениями. Сейчас не время искать "зраду" (ее мы найдем чуть позже, если она действительно есть), "кумовство" (увы, этим Украина славилась всегда) и коррупцию (доставшуюся нам в наследство от российской империи). Давайте сначала победим общего врага, а уже потом начнем срач из-за "друзей" и "слуг".
P.S. Члены Европарламента приветствовали окончание выступления президента Украины стоя. Ему был вручен флаг ЕС. Прозвучал государственный гимн Украины.