Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Сами мы не местные...

Эти слова сегодня звучат от российских нацистов, оказавшихся в плену в Украине и, увы, многие мои соотечественники верят в "намотанные на локоть сопли" вчерашних завоевателей. Просто народ у нас чрезмерно добрый.
Оговорюсь сразу - я вовсе не призываю негуманно относиться к пленным к пленным. Ни в коем случае - вот только верить в их россказни о полной потери памяти тоже не стоит.
Хитрые бездушные твари, сегодня пытаются прикрыть свои преступления сказками о том, что не знали куда едут, не ведал, кого убивают и почему у них в руках оказалось оружие. Все это вранье - знали, ведали и, несомненно, стреляли. Доказать это элементарно:
- сразу после перехода государственной границы Украины они видели дорожные указатели на непонятном для них языке,
- перед отправкой с ними обязательно беседовали офицеры, отвечающие за работу с личным составом,
- любая экспертиза докажет, что из их оружия стреляли.
Это волки в овечьих шкурах - обос..авшиеся от испуга, но продолжающие блеять заученные на политзанятиях мантры. В сети появилось немало "плачей Ярославны", которые исходят от матерей "несчастных деточек", которые "случайно" обстреливают из установок залпового огня украинские города и села, сбрасывают полу-тонные бомбы на роддома и сравнивают с землей детские больницы. Это теперь, попав в плен, они все ведут себя "аки агнцы Божьи", а до того, как оказались в надежных руках защитников Украины , хвастались женам о "трофеях", отобранных у наших женщин ("Клава, теперь у тебя есть норковое манто") и рассказывали матерям, как они "х....рят бандеровцев". И эти ныне "сердобольные" дамы с восторгом поддерживали своих "добытчиков" и "кормильцев". Не верите? Тогда послушайте сами..
Еще не верите?
Ну, а теперь почитайте, какие условия требуют(!!!) для себя эти твари на основании Женевской Конвенции (III) об обращении с военнопленными от 12 августа 1949 года.
Повторяю еще раз - никто не призывает к жестокому обращению с военнопленными. Речь идет исключительно об эмоциональном к ним отношении жителей Украины. Просто, "их не надо жалеть - ведь они никого не жалели". Они не заслужили вашего сострадания...
На снимке - знаменитый фонтан в Сталинграде, который после разгрома немецких нацистов стал известен всему миру. Увы, после бомбардировок Харькова, Мариуполя, Херсона, Бучи и сотен других городов и сел не осталось даже такого страшного подтверждения преступлений нацистов. Не забывайте об этом, люди - не прощайте, не жалейте, не сострадайте безжалостным убийцам, бандитам и объявленным садистам...

Сергей Стеблиненко

https://www.facebook.com/sergey.steblinenko