Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Тиранов низвергают только силой!

fsb

В своей статье «Сколько протянет Россия» http://www.chechenpress.info/news/2004/08/02/02.shtml ее автор Новиков утверждает о некой системе, согласно, которой существует тот или иной режим России. Так, в частности он утверждает, что сталинский режим существовал почти тридцать лет с 1924 по 1953 годы. Брежневский уже только восемнадцать: с 1964 по 1982 г. Если пользоваться этой аналогией, то путинский режим должен просуществовать не более 9-10 лет. Это максимальный период «консервации», который объективно возможен в России.

 

Мне же кажется, что период «консервации» в такой уникальной стране как Россия действует столько, сколько живет ее правитель – и это наиболее верное правило, за редким исключением. В общем-то правление в России мало отличается от царских режимов – отличие лишь в том, как величают новоявленных царей.

 

Ленин властвовал гораздо больше, если бы не смертельная болезнь, и навряд ли Сталину удалось узурпировать власть в России, если бы не болезнь вождя революции, к которой причастен и сам будущий тиран. Но следует заметить, что «вождь народов» тиранствовал не только до конца своей жизни, но и гораздо больше – за счет сохранившейся системы сталинизма.

 

Кстати, в системе Новикова почему то не нашлось места Хрущеву. Странно. Почему? Вспомним, что происходило в тот период. Как известно, после смерти Сталина на верхнюю ступень советской власти взобрался вовсе не блещущий умом Никита Хрущев. Он, как позже и Горбачев, не посягал на саму коммунистическую систему, как изначальное зло, а занялся низвержением предшественника, пытаясь лишь в чем-то преобразовать тираническую систему. К чему привела хрущевская реформа все мы хорошо знаем – Хрущев сам стал жертвой чудовища, имя которому сталинизм. Но и на этом дело не кончилось…

 

Очередным узурпатором советско-российской власти явился целовальник Брежнев. А с какими горячими поцелуями Леонид Ильич обнимал Хрущева? – Иуда Искариот позавидовал бы. Брежнев по сути перенял сталинскую систему, отбросив из нее репрессии. Пожалуй, только и всего. В свою очередь брежневская система пыталась сохранить саму себя после смерти ее носителя, выдвигая на высокие посты старческих маразматиков: Андропова, Черненко… Это продолжалось бы и далее, если над кремлевскими старцами не стали смеяться не только граждане Страны Советов, но и весь остальной мир. Всем было понятно, что кремлевско-брежневская система назначения на высшие посты нуждается в реформировании.

 

Потому-то и появился реформатор Горбачев. Но и он взялся не с того конца – не с разрушения коммунистической системы зла, а с ее перестройки. Следует отметить, что среди ходячих пособий по геронтологии в Кремле Михаил Горбачев был наиболее перспективным, с учетом его молодости, но даже ему не хватило смелости посягнуть на Систему, что и явилось причиной его политического краха. Следует добавить, что движущая сила Системы под названием «советский народ» в штыки встретила перестройщика Горбачева, в то время как запад воспринял Михаила Сергеевича как носителя российской демократии, на которого возлагались большие надежды. Но этим надеждам не суждено было сбыться. Уход с российской сцены Горбачева – вполне закономерный для России итог. Это подтверждение того, что российское общество оказалось не готовым к переменам, к демократии.

 

Очередным низвергателем высшей российской власти оказался узурпатор Борис Ельцин, который под знаменем нового, демократического реформаторства захватил кремлевское кресло. Запад возлагал на Ельцина гораздо больше надежд, даже после того как он не осмелился сокрушить Коммунистическую партию и развязал войну в Чечне. Борис Ельцин был зеркальным отражением состояния русского народа, близким к нему своей плотью и кровью, разбавленными алкоголем и дурью.

 

Ельцин отказался от российского царского кресла из-за своей прихоти, из-за каприза, из-за нежелания править Россией, ибо для него, не просыхающего от пьянки, стала в тягость «шапка Мономаха». А власть он передал не демократу-реформатору, как казалось бы вполне логичным, а тому, кто оставил ему и семье привилегии и безопасность до скончания дней.

 

Таким образом, к высшей российской власти пришел наиболее нежелательный для России и всего остального мира человек – Путин, который представлял суперсистему, охраняющую коммунистическое зло. Путину нет нужды разрушать предшествующую систему – он ее совершенствует так, как он умеет это делать. А что может делать охранка? – известно всем. Охранка в совершенстве владеет искусством создания тюрем, ГУЛАГа, чем собственно и занят нынешний кремлевский сиделец – наиболее кровожадный, наиболее коварный, наиболее подлый, наиболее бесчеловечный и лживый человечек. Именно ничтожеству свойственны все вышеперечисленные свойства. Существует лишь единственное противоядие против подобных существ – задавить гадину! Призрачны надежды новиковых, что существа типа Путина отдадут власть без борьбы. – Тиранов низвергают только силой!

 

Есть твердая убежденность, что путинский период наивысшего зла закончится либо со смертью серого человечка в Кремле, либо с его насильственным отторжением от власти. Третьего не дано!!

 

Майрбек Тарамов