Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Почетный Консул Чеченской Республики в Украинской Республике Александр Коломийцев




Носителем законности всегда был, есть и будет народ. Только он выбирает себе правительство, и только он имеет право решать как ему жить дальше. Такие постулаты закреплены в Конституции Украины, так и на этот раз произошло в Турции. Свобода - это то, что выбирает любой народ и все народы стремятся к свободе.


Мы помним время Майдана, когда украинцы несогласные с режимом вышли защитить свои права. Именно тогда мы и увидели желто – голубые и красно - черные флаги – флаги Украины. Флаги страны, которые подняли украинцы защищая свободу. Так было и есть на нашей войне, которая фактически есть война за независимость Украины. Наравне с государственными флагами мы видели и флаги народов, которые так же как и мы ощутили на себе тиранию России. Это означает только одно- никто и никогда не задушит свободу, все имеет начало и имеет конец и независимость от тирании просто неизбежна.


Можно наверное поспорить с Марксом, что государство это политическая машина господства одного класса над другим, наверное оттого и проблемы, что народ не может жить в насилии, оттого он всегда и скидывает тиранию.


Для меня флаг Ичкерии – это флаг свободы. Где поднимается этот гордый флаг, там непременно будет победа. Так было у нас на нашем фронте, так было и ночью в Турции, где были развернуты флаги Ичкерии. Народ всегда стремится к демократии, всегда имеет право на независимость.

 

ГИА Чечен-Пресс