РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Realpolitik и Реальная политика – одно целое

Сергей Крюков, Россия-Кыргызстан,
для CHECHENPRESS, 18.05.07г.

 

Поводом для моего обращения на ГИА Чеченпресс, как понятно из заголовка, стало письмо уважаемой Надежды Банчик. Во-первых, нельзя согласиться с введением в обиход нового словооборота, в результате которого может произойти искажение реальности, очередное навязывание людям понятия нового миропорядка или глобальной сатанизации, и вовлечения в этот всемирный шабаш, что и является реальностью нынешнего времени.

Деградированное состояние общества в современном мире не предусматривает чисто человеческого восприятия  чьей-либо трагедии, мир принял игру сатанистов и это - реальность. Ни голодовку уважаемого Саид-Эмина Ибрагимова, ни чью-либо инициативу по прекращению войны на Кавказе, ни реальную картину происходящего там, не покажут на мировых телеканалах, ее не будут обсуждать ни старые, ни на смену им приходящие, так называемые правительства мира, и это тоже навязанная миру игра сатанистов.

 Есть реальное течение времени  и реальные события в нем, отдельный человек с его проблемами, и когда мы начинаем рассуждать о большом мире, то забываем о личности, и отсюда сатанье тоже черпает свои ресурсы, как и с любой человеческой души, попавшей в их руки.

Я полностью поддерживаю Саид-Эмина Ибрагимова в его требованиях, но не знаю, что мне лично делать в этой ситуации.

И я бы хотел еще сказать о  моральном состоянии общества в России,  не общества  подзаборных алкоголиков и деградированных, и не пенсионеров, которые устали бороться за жизнь. Речь идет о тех, кто пользуется Интернетом, и имеет доступ к любой независимой информации. Изначально, по сегодняшнему состоянию этой категории и всех остальных  можно сделать следующий вывод: если сейчас по всем
российским телеканалам показать фильм «ФСБ взрывает Россию», а он свободно скачивается сейчас в Интернете и, надо полагать, это тоже психологический ход ФСБ по внедрению иммунитета, то можно быть уверенным – сенсации и бурной реакции населения на это не будет, а впоследствии будет сформировано мнение, что путинской власти это было необходимо для спасения РФ и сохранения ее целостности. И все будут согласны, и это - тоже сатанизм но только российский, глубоко внедренный в гены русского населения и с этим ничего не сделаешь, а тех кто будет говорить обратное - никто не услышит, да и не будет иметь желания слушать – это тоже реальность сегодняшнего времени.

Так же я хотел обратиться к уважаемому Михаилу Ивановичу Трепашкину по поводу его письма на Чеченпресс и пожелать ему стойкости и скорейшего освобождения. Я не думаю, что народ все осмыслит и начнет очищаться от прошлого. К сожалению, сознание людей уже зацементировано новой путинской эпохой и старой грязью, поэтому современное российское общество легко приняло правила игры нового миропорядка, что говорит о его преемественности
злу изначально.

Обращаясь на Чеченпресс, рассуждая  и анализируя преступления путинского режима  и состояние российского общества, мало кто из правозащитников указывает на глубинные причины этого, а это, прежде всего, неизменная преемственность  всей российской общественной почвы злу, основанному на укоренившейся лжи. И почти никто не называет
самый верный и достойный выход из тупика для большинства людей, пока он еще есть -прийти к Исламу, и части населения начать строить свое будущее в исламском государстве, принимая это как единственную возможность спасти свое будущее и обрести достойный, здоровый человеческий потенциал.

Никто так не стремится к миру как те, кто на войне, и чеченских моджахедов могут  в полной мере понять только афганские, палестинские, иракские бойцы, а положение многострадального населения Чеченской Республики Ичкерия,  находящегося под российской оккупацией и подвергающегося геноциду со стороны военных преступников всех мастей, могут в полной мере осмыслить только те, кто сейчас находятся в таких же условиях - мирные жители Палестины, Ирака, Афганистана и других стран.

И нет никакой в мире realpolitik и самой реальной политики. То, что осталось еще разумного от прошлого века и прошедшей эпохи постепенно поглощается  глобальным сатанизмом, цель которого - уничтожить Ислам как единственную преграду на его пути.