Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

"Мухи и Котлеты"........

Не так еще давно, приходилось просить, убеждать, спорить и даже ругаться на тему - почему фото воинов ЧР Ичкерии выставляются в информации об проклятых кадыровцах". И эту проблему мы преодолели без особых недопониманий и ругани. Многие представители разных народов проявили исключительную проницательность и мы быстро проставили все точки над "l".

Теперь мало тех, кто спутает воина ВС ЧРИ с псами кремля кадырятами. И еще меньше тех, кто спутает кто нохчий - и что такое "чечены-чеченцы-чечня".

Этап пройден и можно было бы забыть всю эту нелепость из-за дезинформации для народов мира от мухосранских оккупантов. Если бы не новый этап проблем из-за путаницы в украинских СМИ и соответственно у участников "ФБ", что такое "имарат кавказ" и причем тут ЧР Ичкерия.

Начну с того, что напомню вам:

ЧР Ичкерия - это референдум народа, это волеизъявления народа к восстановлению собственного государства (а не освобождение, так как, после развала ссср, все республики были свободными от этого оккупанта). Провозглашением независимого и суверенного государства нохчий народа. Сувереном которого является сам нохчий народ!

Очень прошу вас запомнить, этот исторический момент соблюдения нашим народом принципа общемировой практики построения своего государства..!!!!!

За очень короткий срок становления народного государства во всех отношениях: референдум (при участии почти всего народа) - избрание первого президента (большинством голосов из всего народа, народ ликовал и звал президента) - принятия конституции (договор между народом и властью) - формированием всех ветвей власти: исполнительной, законодательной, судебной и тд. и тп.

Далее начинаются попытки государственного переворота или точнее спец.операции мухосранских спец.служб совместно с силовыми ведомствами через национал-предателей: Автарханов, Гантемиров, Лобазанов, Хасбулатов. По "демократически" назвав себя из кабинетов Лубянки "политической оппозицией".

Буквально только что, зарождавшиеся формирования национальной гвардии ЧР Ичкерии, разгромили их в чистую. Уничтожив и пленив многих мухосранцев и нац.подонков и при этом получили множество различного вооружения в виде военного трофея.

Подобные диверсионно-подрывные провокации не прекращались вплоть до начало первой оккупационной войны мухосранских варваров против только зарождающейся народной страны - ЧР Ичкерии.

Грянули две войны.....!!!!!

1) Конец декабря 1994-ом году.

Начинается широкомасштабное вторжение мухосранских оккупантов. Народ взял оружие в руки и с кличем "Аллах Акбар" принял не равный бой с огромной силой оккупантов. Бойцы ВС ЧРИ и народное ополчение громили врага так, что многотонные башни танков летали в небе по всей республике вместо птиц. Горела земля под каждым оккупантом, сжигая их, упрямых. А сдавшихся, отдавая в руки их родных мама-н!

Народ вспомнил и припомнил все наши трагедии этим вековым кровопийцам. Защищали и мстили все, в ком кипела душа нохчий!

И за неполных два года, враг был разбит, унижен и поставлен на грань уничтожения до последнего варвара мертвым волчьей хваткой. Исторический факт. 1996 год август - сентябрь, октябрь - оккупантов выпускают живыми из республики. И я диванный "аналитик", а в то время еще шпана, сопровождаю на выход целый полк мухосранских трусов. Боявшихся пройти из-за не детских шуток в одном из местностей Ичкерии))).. Было дело, было...))

Одним словом, по воле Всевышнего, народ восстал - народ победил!

Империя была унижена и растоптана маленьким народом Ичкерии перед всем трусливым миром находясь в полной блокаде.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Империя мухосранцев усилила все виды диверсионных операций на территории ЧР Ичкерии. Нужен был повод для реванша. Такого позора перенести они не могли даже с помощью их святой водки, она им не помогала. Появлялись разного рода новые группы. С большим количеством вооружения и живой силы прямо в республике. Шел мощный вброс дезинформации против высшей власти и вооруженных сил ЧР Ичкерии. Раздули о каком-то "геноциде мухосранцев", о "работорговле", о "рынке вооружения", о "ограблениях поездов", о "ворованных авто" и о прочем и прочем в чем были заняты сами на уровне Кремля, у которого зиял свет от пяти пальцев на пухлой щеке от Ичкерии. Финансировалось все это Кремлем и осуществлялось в жизнь через агентурную сеть (как сегодня через днр-овцев и лнр-овцев).

Президент с правительством ЧРИ точно знали - кто стоит за всеми этими процессами. И совершенно ясно понимал, каких действий ждут от них.

Мухосранск во всю орал на весь мир, что без их присутствия (чит. без их оккупации), нохчий народ перережет друг-друга в междоусобной войне кланов/тейпов. - (Не знаю какой идиот это придумал, но знаю точно, что он был идиотом знатным)......

Наше правительство обращалось к Мухосранску, совместно уничтожить все эти гнезда проблем. Мухосранск и бровью не вел на все просьбы Президента и послов ЧРИ от него во все их мухосранские силовые ведомства и в спец.службы.

Это был "шах" за которым следовал "мат" всей нашей стране и для каждого гражданина в частности. Начать уничтожать все эти - гнезда проблем возникшие за счет финансирования и вооружения мухосранском, означало лишь одно как повод для мухосранска сказать всему миру - "а мы орали на весь мир, уйдем мы оттуда, как тотчас они(нохчий) начнут убивать друг-друга".

Этот момент был поиском повода для начала реваншистской войны против опозорившей их Ичкерии......

Этот повод был полностью готов. Агентурные группы работали как по часам. В наглую и в открытую. Обливая все больше и больше грязью народ нохчий и страну Ичкерию. Начать локальную войну означало получить войну с Мухосранском. Терпели и ждали, и все больше теряя терпение, агентура убивала - похищала и обратно продавала самой себе свои же жертвы из граждан Ичкерии и плюс из сопредельных республик, полностью подконтрольных Кремлю.

Наш народ и страна не поддавались этой масштабной провокации. Понимая, вторую войну, через пару лет после первой, нам не выдержать. И в первую очередь, не желанием было бросить вновь в огонь войны весь народ.

Мы выиграли диверсионную войну у мухосранска, так-же.
Так и не начав истреблять тех, кто почти уже дискредитировал нашу власть и идею народа.

Но .................

Кремль пошел ва-банк с миллионами долларов через Березовского и Удугова Мовлади..

Начали похищать самых громких персон и так же громко "продавать" самим себе за рекламные миллионы долларов. Обнищавшая от постоянной блокады молодежь, клюнула на этот крючок.

"Укради кафира - получи миллионы долларов".

Фактически запачкайся в одной из спец.операции ФСБ в похищении и продажи жертвы и получи свои копейки. И потом еще бонус - вздернут их как свидетелей.

Тандем Удугов (новоявленный исламист-комсомолец) и Березовский председатель совета безопасности мухосранска, полностью состоялся в походе на Дагестан. Устав возиться с жертвами похищений и ростом свидетелей и постоянно проводит взаимозачеты денежных масс.

Березовский крепко оседлал вопрос для ввода войск в ЧРИ через агента Мовлади Удугова. Именно этим дагестанским походом тех, кого Удугов профинансировал через Лубянку, вооружил и обеспечил коридором для прохода через Лубянку и даже пере-обешал Удугов не допустить авиацию мухосранска против обманутых им со слов самого Березовского. Черт всегда врет. Авиация была, как и много других сюрпризов..

Проигрыш в диверсионной войне, возмещали походом на про мухосранский Дагестан. И было все почти готово:

- Разгром и бегство преступников на территорию ЧРИ. И войска должны были прийти за ними в след для добивания гнезд "террористов", точнее нас и нашу страну.

И тут ...............

Грянули взрывы в Мухосранске....
Появилось оно. Экая-икая, с рогами в один метр без кепки.
Крича "мочу в сортире".......

Мир сразу стал на одно колено перед рогатым с метр. И дал ему полный карт - бланш "увидев нечто в щелях, вовы".. Как в первую войну, изрек Блядь Клинтон решить вопрос малой кровью.

Началась вторая война.

2) Сентябрь-Октябрь 1999 год.

Народ был деморализован всем этим хаосом из диверсий, террористических актов, похищений, убийств, походов, взрывов и разрешением блюстителя демократии во всем мире их убийства ради реванша мухосранска за удовлетворительную для них цену на нефть в мировых рынках. США повесив Ирак. Мухосранцы отказав в помощи Ирану в преодолении запрета экспорта нефти.

Но... Бой принял народ Ичкерии. Теперь уже отчаянно идя на верную смерть. Понимая, что на этот раз воюют против ни одного мухосранска, а против всего "обманутого" ими, а точнее продавшего демократическую страну ЧРИ за цену нефть цивилизованным миром нас мухосранску.

Им, мухосранцам аплодировали за успешные операции с "международным терроризмом в чечне", мой же народ, тихо хоронил друг - друга. Более не доверяя ни одному слову извне...

Шла жестокая война. Гибли лучшие из лучших. Горело и рушилось все что осталось и было восстановлено после первой войны. Погибал и народ и страна. Но дрались всей своей врожденною храбростью и благородством. С конца 1999-го года до глубокой осени 2007-го года шли крупномасштабные бои.

Ичкерия пылала синим пламенем. Мухосранск рапортовал раз за разом, что убиты все "террористы" (чит. мы - нохчий). И каждый раз, мир видел успешные контр-атаки бойцов ЧРИ. Воины вновь рушили масштабную ложь Мухосранска..

И бац.........

Временно исполняющий обязанности Президента ЧРИ до свободных выборов после де-оккупации страны, Докка Умаров (умер. нечаянно отравился). За вякал, что он снимает с себя полномочия Президента (тагутской - кафирской - не соответствующей Исламу) страны ЧРИ.

И назначает себя Амиром "Имарата Кавказ". Не много - ни мало а самим амиром без образования в Исламе и без народного референдума! Взял и вякнул сам для себя, усевшись в лесной чаще на пень от дерева...

Шок, что первое испытал народ Ичкерии.....!!!!!!!

Клянусь именем Аллаха, я три дня повторял одно и тоже: - Нет, этого быть не может, ЧРИ это народ герой !!!!!!!!!!!!!!!!!. Покушай! - Нет, этого быть не может, ЧРИ это народ герой !!!!!!!!!!!!!!!!!. Успокойся все образуется! - Нет, этого быть не может, ЧРИ это народ герой !!!!!!!!!!!!!!!!! Как он посмел сказать своим собственным ртом.... Гибнет третья сотня тысяч граждан Ичкерии, гибнут бойцы с кличем "Аллах Акбар" о каком тагуте говорит этот невежда в Исламе...

Кавказцентр, кавказчат - кружатся в сатанинской пляске от радости, что наконец-то смогли ударить по лицу умирающего народа нохчий из-за крупных потерь лучших сынов и дочерей Ичкерии..

Мовлади Удугов стал "шейхом". Его братец зеленый комиссар Лубянки Умаров Иса стал стражем ворот "рая". Куда оба решили загнать оставшиеся силы народа нохчий по приказу Лубянки.

Оказалось, и Докку Умарова назначали эти два черта (1аузу биллах1и) амиром еще не готового проекта "имарат кавказ". Кабардинец Астемиров не успевал по плану дописать инструкцию из Лубянки для новоявленного амира Докки Умарова. Но, это не беда, назначили или не успел, ведь все равно подлецам все к лицу.

Мухосранск в открытых боях, в двух войнах, не смогла пошатнуть государственность народа нохчий, так они, задействовали агентуру из прикрытия. Докка же лишь марионетка в лапах гиптнатезера Исы Умарова уровня Кашпировского, Чумака и прочих. Обманутый и облапошенный "амир" из Лубянской шпаргалки для агентов на Кавказе.

Народ, шарахнулся в сторону от борьбы. Пустой стороны не бывает, как мы знаем. Все стороны заняты теми, кто готов оседлать народ и повести к своему личному счастью и плевать на их чаяния.

Если бы народ поддержал эту идею, то все бы шло ровно. Но народ не только не поддержал этих крыс но и пошел против них. И кто их повел? - Да, правильно Кремль через марионетку кадыркина старшего - гнилиота и младшего поносного.

В результате попытки упразднения народного государства ЧРИ, эти крысы основатели течения "имарата кавказ" сделали:

1) Осчастливили Кремль, с появлением на свет их детиша "имарат кавказ". Вместо унизившего их Ичкерии.

2) Сняли проблему для Кремля, постоянно доказывать, что ЧРИ это "бандитское логово" - а не народное государство, так как оно "упразднено".

3) Сняли проблемы постоянно объясняться перед миром за всю ту жестокость, что они творили над гражданами ЧРИ. Так как, теперь они уничтожают "международных террористов" со всей святой ненавистью перед международными жертвами.

4) Сделали все по инструкциям, чтобы признали амира международным террористом.

5) Попытались освободить и от судебной ответственности всех извергов оккупантов перед международным судом.

Это так на вскидку и по памяти. А если собрать все их преступления, их нужно расстреливать на месте. Оглашать приговор военного трибунала и расстреливать!

Возник ли у вас один простой вопрос - какова цена торга!?
- Нет?
- Тогда поделитесь, сколько сребреников перепало лично вам.

Годы идут и понты амира погасли прямо пропорционально с угасанием финансирования, притока живой силы из-за отказа народом в поддержке предателей!

Течение признано - международной террористической организацией.
Руководство признано - международными террористами.
Отказано им в любой официальной помощи.
Стоят вне существующего международного закона.
И почти что сдохло это течение, сделав свою чурную работу против законности ЧРИ.

И оп-па........

Они стоят под флагами Ичкерии, теми флагами ими облитые мегатоннами грязи в свои денежные дни. И в те дни, когда не оставили другого пути для оставшихся сил бойцов ЧРИ, как не стать под их течение.

Открыто призывая убивать командиров и бойцов ЧРИ за отказ присяги "амиру мусульман". Оклеветали действительно знающих Ислам ичкерийцев и лишили их всякой поддержки в горах и на низменности. Гнобили со страниц кавказцентра/кавккзчата и со всех зеркал этого сайта (кавказчат тоже зеркало кавказцентра) всех и вся, сторону Ичкерии.

И теперь поняв, что они сами залезли в ловушку для крыс, начали рядится под ичкерийцев. Применять термины Ичкерии. Махать флагом Ичкерии. И молчать о своей предательской работе против народного государства, деятелей и воинов ЧРИ. Всей им доступной лживостью и клеветой. Доходя до самых низких ярлыков на активных участников борьбы за ЧРИ.

Этот весь выкормыш удугова, в его течении "имарат кавказ", который я знаю лично, сегодня машет флагами ЧРИ со средств массовой информации Украины и на этом ФБ. Вновь, нагло и подло перекрасившись в некогда им люто ненавистный мир Ичкерии......

Дело каждого, кем быть и как прожить свою короткую жизнь. Но, пачкать свой народ нохчий, свою страну Ичкерию, я не дам пока жив.

Пошли вон перебежчики и претворяющиеся подлецы из под флага ЧРИ.

И перестаньте ставит всю эту предательскую мразоту под флаг Ичкерии.
У них есть все свое - виртуальное и вне закона......!!!!!

Специально для Нелли Фукс:
Для удобства воевать в интернете против "днр и лнр".

Имя не называю.
Если не поймут и сейчас, тогда вода пойдет в хату.

За Родину Ичкерию!!!!!!!!!!

6 июня 2014 г. 19:24
Идрис Султанов:
Да скажи им, этим "джахилям" - "мунафикам" - "муртадам" - "зиндикъам", что ты никогда не была из них и не будешь никогда. Я та знаю твой характер и направление мышления. Кстати: Какими бы не были врагами "имарат" - Ичкерия, я все же прошу украинцев помочь тебе с мужем. После, как он освободится. держитесь тогда оба. Под ненавистным для вас ичкерийским флагом вам обоим не стоять, пока я жив...А сейчас нейтралитет. У вас беда, поэтому особо и не мешаю.

6 июня 2014 г. 22:13
Кому, брат?
не поняла. .ю
И с чего ты взял, что ичкерийский флаг ненавистен мне? Не приписывай мне этого, пожалуйста. Ичкерийский флаг это героическая история, которая заслуживает уважения.
И если что, на Грушевского флаг Ичкерии - моя заслуга. Современный флаг там был бы не актуален, так как не известен здесь. Я ко всему стараюсь подходить рационально ,даже когда есть расхождения.

Так что согласна на нейтралитет пока )

Идрис Султанов
6 июня 2014 г. 23:48
Пусть будет так.

Итог:

Мухосранск - враг Ичкерии
Кадырята - враги Ичкерии
Имарат Кавказ - враг Ичкерии

Все эти три подлых образования - делают всевозможное, чтобы разрушит последний фундамент народной идеи - ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.......!!!!!!!!

И любой кто им помогает в этом, является врагом Государства Нохчий - Ичкерии.

Аллах1у Акбар!!!

Berz Borz.
6 декабря 2014

www.facebook.com

Источник www.haaman.com