Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Поздравление Сергею Мельникофф с обретением гражданства Чеченской Республики Ичкерия от Совета Старейшин чеченцев в Европе

Лараме Сергей Мельникофф!

Совет Чеченских Старейшин искренне поздравляет тебя с обретением гражданства Чеченской Республики Ичкерия! Нам вдвойне приятно констатировать данный факт, так как ты с давних пор являешься ассоциированным членом Совета Старейшин Чеченцев в Европе.

Мы уверены, что ты, как никто другой, заслуживаешь гражданства ЧРИ, так как ты, обладая непоколебимым духом, на протяжении многих лет борешься на информационном фронте с «Империей Зла» – Россией, становясь в один ряд с истинными чеченскими моджахедами, отстаивающими Свободу и Независимость Чечни на протяжении более четырёхсот лет!

Огромное тебе спасибо, Сергей, за выдающееся и знаменательное творение – создание герба Чеченской Республики Ичкерия из тысяч осколков пуль и снарядов, собранных фермерами на полях и весях объятой войной Украины, той многострадальной Украины, которую мы, Чеченские Старейшины, как и наши предки, поддерживаем всеми силами. Мы твёрдо убеждены в том, что благодаря победе Украины над Россией, что произойдет непременно, Инша Аллах, Чеченская Республика Ичкерия обретёт долгожданную Свободу, а созданный тобой и коллегами герб ЧРИ будет водружён на самом почётном месте нашей освобождённой Родины!

Мы также надеемся, что твоему примеру последуют и другие представители передового Человечества, добивающиеся Добра и Справедливости на всей Земле, которые став достойными гражданами Чеченской Республики Ичкерия, приложат все силы и средства для окончательного и бесповоротного обретения Чеченцами независимости!

Теперь Сергей, тебе осталась лишь самая малость – выучить чеченский язык и стать в будущем полноправным членом Совета Чеченских Старейшин, потому что твой опыт, советы и пожелания будут нам крайне необходимы!

От имени Совета Старейшин Чеченцев в Европе –

Зияуддин Белоев – председатель Совета Старейшин;

Майрбек Тарамов – ассоциированный член Совета Старейшин, Уполномоченный по Правам Человека ЧРИ, твой друг и соратник.