Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Пресс-релиз Оргкомитета в поддержку голодовки С-Э. Ибрагимова

CHECHENPRESS, 01.01.06г.

 

Оргкомитет в поддержку бессрочной голодовки 
С-Э.Ибрагимова провел заседание, на котором был рассмотрен иутвержден план мероприятий в поддержку проводимой С-Э. Ибрагимовым акции.

1. Т.к. требования голодающего С-Э.Ибрагимова адресованы к ПАСЕ, ЕП и ООН, то предлагаем начать широкую кампанию в поддержку требований С-Э Ибрагимова через СМИ и различные общественные организации.

2. Обратиться к председателю комитета по внешним связям Парламента ЧРИ А.Идигову с просьбой задействовать все имеющиеся у него возможности для привлечения к проводимой акции всех дружественно настроенных к нам политиков Европейских стран.

3. Обратиться к вице-премьеру Правительства ЧРИ А.Закаеву с просьбой аналогичного содержания и попросить его поручить Р.Ампукаеву задействовать все Чеченские   комитеты и Организации для обеспечения массовости проводимого мероприятия, и провести разъяснительную работу о целях проводимой акции среди граждан ЧРИ в  Европе.

4. Оратиться к министру иностранных дел ЧРИ У.Ферзаули с просьбой поручить всем представителям ЧРИ в странах Европы провести работу по освещению проводимой акции.

5. Оргкомитетом запланирован митинг в поддержку требований С-Э.Ибрагимова, который должен состояться 23.01.06 г. у здания ПАСЕ в Страсбурге в день рассмотрения «чеченского» вопроса Парламентской Ассамблеей, на который призываем прибыть всех наших сторонников, людей доброй воли.

6. Все члены организации «Мир и Права Человека» срочно должны подключиться к процессу подготовки митинга и оказать посильную помощь в проведении акции вплоть до  проведения самого митинга.

За справками и с предложениями обращаться  в Орг.комитет.
Открыты и готовы к любому позитивному сотрудничеству.
тел.0033. 67-346-18-77
0033. 66-543-87-21

Пресс-служба Оргкомитета