Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Поздравления Министр Экономики и Финансов ЧРИ

Уважаемые граждане Чеченского Государства, те, кто сейчас находится в оккупированной российскими войсками Чеченской Республике и те, кто находится за пределами оккупированной Родины в статусе политического беженца, а так же дорогие коллеги!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 Годом! Несмотря на наши старания уходящий год принес нам новые испытания и боль потерь наших сограждан проживающих в заложниках у российских войск вот уже 16 лет в оккупированной Россией Чечении. Радость новых встреч и открытий, были маленькие и большие победы и достижения, мы обретали бесценный опыт, как в работе, так и в личной жизни.

Мы вместе уже не раз доказывали, что способны на многое, что приоритеты чеченского народа за 412 лет методичного отстаивания своих интересов не изменились. В этом году наш народ во главе с нашим лидером Ахмедом Закаевым сделал еще один важный, уверенный шаг на пути к мирному урегулированию и прекращению геноцида нашего народа и восстановлению конституционного порядка на захваченных российскими оккупантами землях наших прадедов.
Я убежден, какие бы трудности ни ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться. Пусть никого не пугают грядущие перемены и преобразования. Надо верить в себя, в свои силы, в непоколебимую и несгибаемую волю нашего народа!

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем, а все плохое стройными рядами уберется с нашей Родины прихватив с собой предателей чеченского народа.

Уверен, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости, ведь именно все эти качества заложили в нас наши предки защищая для будущих чеченских поколений землю дарованную нам Всевышним!
Желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия, добра, успехов во всех наших благих надеждах, чаяниях и начинаниях. Мы будем делать как и всегда все чтобы 2013 год стал годом прекращения геноцида нашего многострадального народа и вывода российских оккупационных войск с территории Чеченского Государства!
Да поможет нам Всевышний и проведет нас достойным путем!

Министр экономики и финансов ЧРИ
Магомед Муртузалиев

 

Пресс-Релиз ЧРИ