Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Международный Трибунал для Чечни

В социальных сетях раздался новый звон - "Международный Трибунал для Чечни." Например страницы как Файсбук, или-же Д1алац освещают эту новость довольно ярко.

Главная идея этой книги - передать реальную сущь Геноцида устроенного над Чеченским Народом, говорится на сайте Д1алац. Или-же тщательно обсуждается с позитивными мнениями через остальные СоцСети, например в социальной группе "Независимость Чечне."

Авторы книги напоминают что, можно было бы отречься от самих себя, если бы пожелали заглушить в себе протест против вопиющей к небесам неправды, скажем, против намеренного убийства невинного ребенка. Мы не можем отказаться от надежды на то, что последнее слово останется не за убийцей, что его постигнет кара, и он не восторжествует над своей невинной жертвой. И даже если нигде в мире мы не находим совершенства, даже если мы не можем рассчитывать на то, что она когда-нибудь осуществится, то и тогда мы не можем отказаться от нашего требования правды.

Эта книга переводится на языки всего мира для того, что бы передать реальную сущь Геноцида устроенного над Чеченским Народом!

Авторы и волонтёры просят всех желающих поддержать эту книгу и разгласить самую настоящую правду.