Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

США критикует Россию за анти-детский закон

Государственный департамент США раскритиковал так-называемый закон принятый российским Советом Федерации и который будет подписан диктатором-Путиным. Как заявляет ГосДеп США, такой закон может лишь являтся ответом на американский "акт Магнитского" в котором американцам запрещается усыновлять российских сирот, нивчём невынных.

На днях российские депутаты большинством приклонились перед Путиным поддержав его инициативы. Теперь диктатор России должен будет подписать анти-детский документ и в течение двух недель он будет подписан по закону Кремля.

Представитель ГосДепа Патрик Вентрелла заявил в прессу о том, что США сожалеют, что российские законодатели одобрили законопроект вместо того, чтобы добиваться выполнения двустороннего соглашения между странами о сотрудничестве в области усыновления.

Вентрелла так-же заметил важным, что абсолютно неправильно увязывать жизнь невинных детей с политическими соображениями которые Путин имеет по отношений к совсем другому гос-ву.

Социальные сети переполнены критиками в связи с принятием анти-детского закона в России, и даже приводили к примеру замечания, в которых говорится о том, что для Путина ничего не стоит угробить жизни 60,000 детей в следующем году после того как по его приказам погибло более 45,000 детей Чечни до 11-ти лет и более 350 детей в школе номер "1" в Беслане. "Планета очнись" твердят сами патриоты через соц-сети - Твиттер и Фейсбук.