Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Российские оккупанты похитили двух женщин

Как сообщил ЧеченЦентер, несколько дней назад были увезены из дома две жительницы Ассиновского села, Сунженского района оккупированой Чечении. Некоторое время родственники женшин боялись промолвить и слово, но молчать уже было некуда как пришла новость о том, что обе женшины были жестоко измучены ради подписи на документах где приводятся криминальные действия к которым они не причастны. При захвате, родственникам женшин сказали что они помогали Чеченским бойцам сопротивления и приказали молчать и не говорить ни слова про визит путинских псов.

Так-же стало известно, что похитителями являлись пособниками оккупантов из "РОВД РФ" Сунженского района оккупированой Чечении.

Родственники пострадавших боятся за свои жизни и просят международные инстанции вмешаться в дело и помочь нивчём невинным женшинам.

Есть предположение, что обе женшины в полне возможно принимали участие в акции протеста в городе Грозном, о которой ЧеченПресс заявлял ранее, и это могло послужить главнейшей причиной жестокого обращения российских оккупантов.