Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Обращение Союза Чеченской Молодежи

Чеченская молодёжь, со всего мира, предлагает всем присоединиться 25, 26, и 27-ого ноября этого года, в 4 утра (по Парижу, три дня подряд) к молитве за Чеченскую землю. Мы стремимся объединить в молитве всех, кто переживает за многострадальный чеченский народ и желает скорейшего разрешения этого грязного и бесчеловечного конфликта.

На протяжении многих сотен лет земля чеченцев подвергается нападениям агрессоров, а сами чеченцы погибают, испытывая муки и унижения. Слова "свобода слова" и  "права человека" почему-то не распространяются на чеченцев. А мировое сообщество и дальше (в 21веке) продолжает игнорировать страдания сотен тысяч людей.

Чеченская молодёжь твёрдо уверена, что начиная с первых страниц истории чеченского народа и по сей день, единственной надеждой на спасение маленькой чеченской нации является Всевышний Аллах! Только Он отзывался на все наши молитвы и только в нём мы найдем наше спасение.

Мы просим всех, в независимости от местонахождения, у кого болит душа за маленькую но гордую Чечению, помолиться вместе с нами ровно в 4 часа утра по Парижскому времени. Ваша молитва важна для всех, кто и по сей день умирает от кровавых рук тиранов.

 

Пресс-Секретарь Союза Чеченской Молодёжи "Нохчий-чоь",

Рахман Тарамов