Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Капитан ФСБ РФ попросил политическое убежище в Турции

 

По сообщению турецких спецслужб капитан ФСБ РФ Артем Версилицин (имя и фамилия скорее всего вымышлены от ред.) был задержан в международном аэропорту Эсенбога - Анкара при попытке по поддельным документам вылететь во Францию.

После этого капитан ФСБ РФ сразу попросил политическое убежище в Турции.

По первичной информации, которую предоставил Артем Версилицин его жизни угрожает опасность в России. Он рассказал о том что участвовал во многих спецоперациях связанных с подготовкой провокаций как в отношении граждан России так и с участием иностранцев. Так же по заявлению капитана ФСб РФ, он участвовал в последней провокации на Грузино-Российской границе. Где были расстреляны граждане Чечении и Грузии.

По утверждению Артема в Грузии достаточное количество агентов влияния России. В самом отделе безопасности Грузинских силовых структур ключевой пост занимает человек, который получает деньги от российской контрразведки.

Так же он рассказал о «сурах»- (сурогатах от редак.) которые используются через грузинские спецслужбы их российскими коллегами. Артем Версилицин утверждает что Умар Идигов, Ахмед Умаров явлются «сурами». На первого имеется папка с фото и видео материалом компромата, который позволяет управлять им так же легко как и сурогатами из фильма «Я – робот». Второй получая деньги не задает вопросов от куда они, так как верит как малое дитя, что деньги идут исключительно от Бога и не важно, что на них стоят тагутские знаки и символы.

Конечно не исключено, что данный побег является очередной уткой российских спецслужб. Но очень странно, что капитан ФСБ РФ разоблачает фигуры, деятельность которых выгодна самим российским спецслужбам. Если бы капитан ФСБ в очередной раз рассказал, что вот Ахмед Закаев и все граждане ЧРИ являются агентами ФСБ, тогда бы было сразу понятно что старая песня о главном еще нужна российским спецслужбам. А так пока только больше вопросов чем ответов.

Видимо развал в России, который устроил Путин, затронул уже тектонические слои российской бюро-политической элиты. Если уже капитаны ФСБ не верят в будущее суверенной демократии.

Будем ждать новой информации от турецких спецслужб.

Датап Берзлоев