Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

В Грозном русские оккупанты избили чеченца

Как сообщили ЧеченЦентру из оккупированного российскими войсками Грозного-Джохара, посреди белого дня шестеро российских оккупантов напали на обычного молодого чеченского парня. Так как шестеро русских оккупантов одновременно напали на молодого чеченца он не успел дать должный отпор. Событие произошло в самом центре оккупированной российскими войсками столицы ЧРИ.

Избиeние подростка длилось около 5 минут, после чего русские оккупанты скрылись с места происшествия размахивая оружием, оставив молодого чеченца истекать кровью.

Как сообщается, родственники избитого уже подали заявление в следственные органы российских оккупантов, они хорошо понимают что это бесполезно, но без этого заявления у них не будет возможности подать на российских оккупантов в Европейский суд по правам человека. Поэтому сразу после отказа, родственники полны решимости дойти до Евросуда. В прокуратуре российских оккупантов уже дали ответ родственникам пострадавшего, что они никогда не возбудят уголовное дело против своих наемников.