Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Землетрясение произошло у границы Чечни с Дагестаном

Bildergebnis für землетрясение в чечне

Подземный толчок магнитудой 3,2 зарегистрирован сегодня утром в Курчалоевском районе Чечни в шести километрах от границы с Дагестаном.

По данным сейсмологов, землетрясение зафиксировано 12 января в 06:05 мск в 25 километрах западнее дагестанского города Хасавюрт и в двух километрах к югу от чеченского селения Аллерой.

Эпицентр толчков находился на глубине пяти километров в точке с координатами 43,19 градуса северной широты и 46,29 градуса восточной долготы, сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.

По данным сервиса "Яндекс.Карты", данная географическая точка находится на территории Курчалоевского района Чечнии удалена примерно на два километра от Аллероя, который примыкает к чеченскому селу Центорой, и на шесть километров от границы Чечни с Дагестаном.

Сведений о жертвах и разрушениях в результате этого сейсмособытия не поступало. На сайтах Главных управлений МЧС России по Дагестану и Чечне, по данным на 14.50 мск 12 января, информации о землетрясении нет

Источник:  Кавказский Узел