Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Поздравление Премьер-министра Чеченской Республики Ичкерия Ахмеда Закаева

Уважаемая госпожа Саломе Зурабишвили!

От имени Правительства Чеченской Республики Ичкерия, продолжающегo дело Президентов ЧРИ Джохара Дудаева и Аслана Масхадова и от себя лично, искренне и сердечно поздравляем Вас с избранием на пост Президента Республики Грузия, уникальной страны с великой и славной историей.

Мы уверены, что под Вашим руководством Республика Грузия укрепит свой международный авторитет и достигнет высоких результатов в обеспечении стабильности, процветания и благополучия грузинского народа.

Выбор, сделанный грузинским народом, свидетельствует о высоком доверии к Вам со стороны людей, связывающих с Вами и Вашей деятельностью глубокие позитивные перемены в жизни Вашей страны и надежды на ее дальнейшее развитие в экономической, социальной, культурной и духовной сферах.

Для нас, Правительства Чеченской Республики Ичкерия, важно, чтобы Республика Грузия была стабильным и сильным государством.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в столь ответственной деятельности во главе государства, а также мира и процветания братскому народу Грузии.

Премьер-министр Чеченской Республики Ичкерия Ахмед Закаев.