Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГРОЗА или ЭХО ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ.

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГРОЗА или ЭХО ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ. Никогда не думала что с провозглашением Независимости Чеченской Республикой-Ичкерия будет изобличена ложь всей Мировой Политики. В далёком 1994году на оккупацию ЧР-Ичкерия лидеры мировой политики смотрели закрытыми глазами.

Почему они тогда закрывали глаза, наверное мы не узнаем, хотя и догадываемся. Чтобы оправдать свои преступные замыслы, всегда повторяют незамысловатую форму;-"У ИСТОРИИ НЕТ СОСЛАГАТЕЛьНОГО НАКЛОНЕНИЯ". Но жертвы истории будут свидетелями чьих то преступлений, и какие бы фамилии не значились они не уйдут от суда истории. На суде истории должны значится имена и фамилии всех тех, кто должным образом не организовал похороны Империи Зла, а напротив мы видели лица всех тех, кто присутствовал на Параде Возрождения Фашизма на Красной площади 9мая 1995года в г.Москва.

Этот день стал самой большой трагедией для чеченской нации, безвинные жертвы стали заложниками безопасности тех, кто там в Москве лицезрел Парад Возрождения Фашизма. В той политической парадигме, может быть, оккупация Независимой Ичкерии обозначался, как новый Миропорядок. Но к чему привела политическая лицемерие,- видят даже не зрячие. Мир в огне военного пожара зажжённого 12 декабря 1994года фашистской Россией, и, если сегодня кто-то намеревается потушить ОГОНь ВОЙНЫ, то надо потушить ОЧАГ ВОЙНЫ, а это находится в оккупированной ЧР-ИчкериЯ.

История похожа на женщину лёгкого поведения, но меня возмущает сей факт, почему страны только что освободившиеся с Соц-Лагеря так быстро забыли почти полувековую оккупацию. Почему так равнодушно МИР смотрит сегодня на тех, кто волею судьбы смог убежать с РУССКО-Фашистского концлагеря оккупированной ЧР-Ичкерия. Самым большим преступлением история назовет тот факт,- закрытия дверей Европы перед эти людьми, которые понесли кару за нашу с вами СВОБОДУ.

Эхо чеченской войны уже слышно в самой Европе, с каждым террористическим актом в Европе слышно дыхание ФСБ России, Украина-это ворота Европы и они уже охвачены войной. А беженцам с границы Польши и Беларусь рекомендуют возвратится туда, где уже в высоких трибун требуют им бессудные казни, как предателям Родины. Хотя они не являются гражданами государства агрессора-Россия, они бегут в надежде на милосердие Европы, и в надежде на защиту своих Конституционных прав Правительством ЧР-Ичкерии, которое находится в странах Европы. Мы благодарны странам и народам Европы за оказанную помощь чеченским беженцам, но так-же бы желали, чтобы правительства стран Европы придерживались бы тесного сотрудничества с Правительством ЧР-Ичкерия в решении политических и иных вопросов касающих её граждан.

Sara  Sharoevskaya