РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Акции протеста прошли по всей Польше в связи с визитом Медведева

07.12.2010

   
Со вчерашнего дня на центральных улицах Варшавы и других городов Польши проходят акции протеста, в связи с приездом делегации из России во главе с Президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Как всем известно, Дмитрий Медведев перенял эстафету по уничтожению чеченского народа и оккупации независимой Чеченской Республики Ичкерия у своего протеже Владимира Путина. Не прекращая 15 летний геноцид целого народа на территории Европы в 21 веке Дмитрий Медведев разделяет ответственность в вместе с Путиным и его приспешниками.

В акциях протеста приняли участие Почетный консул ЧРИ в Польше Адам Боровски, Асланбек Кехарсаев официальный представитель Правительства ЧРИ в Польше, беженцы из Чечни, а так же большое число граждан Польши и Евросоюза.

Именно этот месседж пытаются донести участники акций протеста в Польше до поляков и Европейского сообщества, что недопустимо официально принимать лиц виновных в геноциде чеченского народа на таком высоком уровне.
Нельзя стирать грани морали, нельзя идти на сделку с совестью, нельзя пачкать святую польскую землю грязью с сапог российских оккупантов, которые уничтожают чеченцев за то, что они так же как и поляки хотят быть свободными.