РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Истина дороже

 

Ни для кого, думаю не секрет, что война это смесь явных и тайных внешних, также внутренних явных и тайных врагов, и их гораздо больше, тем более на первоначальном этапе у того, кто уже завоевал свободу.

Также у тех, кто еще не добился свободы, но стремиться к ней от более сильного и тем более если та территория, на которой живут те, кто стремится к свободе, наделена Богом определенными природными ресурсами, такими как нефть, газ и прочее...

Или эта территория представляет определенный геополитический интерес для более сильного в военном и экономическом плане соседа. Так какими они бывают эти враги, внешние явные и скрытые, внутренние явные и скрытые? Как и под какими именами, под какими масками работают эти люди? Какие интересы они преследуют, что ими движет, и почему они, тем более, если они из твоего народа так бессердечны, чтобы тот народ частью, которой они, вроде бы, являются, страдает от них больше, чем от внешнего и явного врага.

Стоит также упомянуть о том, что внутренние явные и скрытые враги появляются в результате целенаправленных действий первых потому, что вторые всегда, или почти всегда работают на первых. Внешний явный и более сильный враг, который готов идти войной на маленькую независимую страну, в данном случае это Чеченская республика Ичкерия (кто бы, что не говорил, она раньше России объявила о своем государственном суверенитете и вышла из СССР после его развала, уже как союзная республика, а не как автономия или част чего то, на это есть соответствующие исторические документы, также имеется основной ее документ Конституция, и говорить что Страна Чеченцев Таг1ут, в крайнем случае нелепо, но сейчас не об этом речь) в первую очередь предпринимает меры по зондированию, то есть по вербовке аборигенов из числа местных жителей.

Также поясню, для того кто не в курсе, что ни одна страна в мире, не предпринимает военных действий пока не будут определены хотя бы 5 процентов более или менее активных представителей местного населения, и эти 5 процентов не будет готово к полному сотрудничеству с внешним врагом в случае начала военных действий с их стороны.

Процентное соотношение, думаю, что даже преуменьшил, чтобы не быть голословным. Делается это очень просто, сперва проходят по старым так называемым "законсервированным" контактам и подключают их к активной работе по отбору и вербовке дополнительных кадров, и естественно сами хозяева тоже не сидят сложа руки, тоже ведут отбор путем подкупа, угроз, шантажа и т.д. Отбор, так называемых "объектов", ведется в первую очередь по моральным и психологическим качествам, и среди тех, у кого есть, что терять.

Отпускаются для этих целей огромные финансовые средства, военное и техническое снаряжение, рассматриваются любые предложения, даже абсолютно абсурдные и фантастические, для подрыва морально психологического состояния противника, особое внимание уделяется вещам, которые могут вызвать взаимное подозрения и подрыв доверия в стане противника ведущие к расколу. В первую очередь за основу берется не один проект, (как сейчас они называют все эти сатанинские комплексные действия и меры, по-модному), а несколько, и обрабатываются все поэтапно (слышали про этапы). В эти этапы включены так же самые действенные и дающие результатов намного больше, чем бомбежки и артобстрелы проекты, или методы, назовите их как хотите, но суть от этого не меняется. Так что это за страшное оружие? Это религия Ислам. То есть силу противника использовать против него самого.

Для этой наиважнейшей цели есть уже готовые, и проводится работа по отбору новых кадров, так сказать специалистов по религии, иногда они из других национальностей, но большинство из самих чеченцев. Естественно их обучают, как и всех в Саудовской Аравии, Сирии и т.д.

Если у внешнего врага со временем нехватка, то обучение проходит так сказать в ускоренном темпе, изучил основы Ислама, Шариатского права, дальше уже на практике на местах, дополнительную религиозную информацию можно и с интернета узнать , для разрекламирования нового агента через старых, пускается слух среди населения, что такой, такой-то закончил все мыслимые и немыслимые Исламские университеты в Сауде, а агенты как правило, в открытые публичные дискуссии ни с кем не должны вступать.

Пропагандируют Ислам так сказать в жестком режиме, то есть война до последнего чеченца, всемирный джихад, и все такое, никаких стран, государств, независимостей, все это таг1ут... Чеченцы, вам знакомы эти лозунги из нашей истории, думаете это впервые на нас разыгрывается?

Знаете, любое освободительное движение на Кавказе, и в частности в Нохчичоь, Россия всегда, через своих агентов влияния переводила в русло Религиозного движения, типа Имамат, Эмират, Халифат и т.д. Перед всем миром выставляли, в разные времена под разными названиями, "варвары", "бандиты", "религиозные фанатики" и т.д.

Вспомните времена, Имама Шамиля, Шейха Мансура, Узун хаджи, и т.д. Cейчас кто вы? - Да, да - "террористы"... Это для себя вы воины Аллаха, Муджахеды, а для всего остального мира вы "террористы", и знаете почему? - Потому, что среди нас работают люди в религиозном обличье с длинными бородами, когда делают Да1ават, делают вид что плачут (могут и реально заплакать для них это не проблема) вспоминая Пророка Саллаллаху 'Алэйхи Ва Саллям и его Асхабов и вы тоже плачете искренне.

Поймите то, что для нас стиль жизни, по которому мы хотим жить, для этих людей работа. Знаете почему мы, 70 с лишним лет жили вместе с коммунистами-безбожниками по их законам? - Потому, что мы все свои освободительные движения начинали под влиянием Российских агентов лжеученых Ислама". Это те, которые находятся рядом с нами, переводили в религиозную риторику, типа мы воюем для того "чтобы установить законы Аллаха на всей земле, а на остальных нам наплевать.

Я понимаю, конечно, как всегда было в Чеченской истории, это делается под влиянием агентов лжеисламских ученых работающих в нашей среде на Россию. Да понятно, что если я, к примеру, находился бы в лесу, в горах с автоматом в руках, я тоже никогда в жизни не стал, бы воевать кроме как во имя Аллаха, я же мусульманин, меня в любое время могут убить, и что я буду там делать? О, Аллах прости нам наши грехи и упаси нас от Ада.

В первую очередь нам Аллах сообщает в Кор1ане, что важны наши намерения и действия, то есть, с каким намерением вы воюете, и приносят ли ваши действия пользу мусульманам, в крайнем случае тем, кто рядом, на равнине. А то как получается, каждый стремится спасти свою душу. А как быть с остальными мусульманами, которые по разным причинам не могут воевать и надеются на Вас?

Представляете ситуацию, к примеру я построил дом, и определил себе скажем так, огород, то есть территорию на которой я хозяин, и в один день я сношу этом дом, забор, бульдозером оставляя семью на улице без крыши над головой и объявляю о том, что с сегодняшнего дня мне принадлежит территория от моря до моря, хотя естественно от этих слов она не стала моей, просто я заявил, что это мое и все...

Что сделают в первую очередь мои враги в этой ситуации? Конечно раструбят на весь мир, что я сумасшедший (сумасшедший и террорист синонимы), большинство соседей это подхватят, найдутся и те которые искренне тебя пожалеют и попросят восстановить дом, восстановить забор, который определял границы твоей территории, что они тоже в этом помогут, а ты? - Нет ребята я уже сказал и вы тоже живете уже на моей территории, которой я пока не определил границ, ну и так далее... Усматриваете ли вы в таких моих действиях логику или нет? Думаю ни один нормальный человек не найдет в моих действиях логики. Все на этой земле должно иметь свои границы и Вселенная имеет границы определенные Всевышним Творцом.

Вспомните где были некоторые из тех, кто примкнул к Джихаду в поздние, более спокойные годы, в самом начале в 1999 году? В самые страшные годы, когда враг убивал наших братьев, жестоко, унижал наших сестер, матерей, жен, пытал самыми изощренными пытками наших отцов, сыновей, разрушал наши дома. Когда эти религиозные деятели подключились к вам?

Пройдите мысленно по Кавказу, начиная с Ичкерии. К тому же объявляя то, чем мы до этого занимались Таг1утом, а мы это приняли, также согласились с тем, что вы закаленные годами боев с врагом, воевали как язычники, то есть не ради Аллаха...

Самое страшное, что мы признали то, что все наши лидеры Дудаев, Масхадов, и даже Басаев (Дала мукь лахь Шахиды) воевали за Таг1ут, то есть не на пути Аллаха...?! Субхьаналлахь, какие мы доверчивые и наивные, всего лишь один человек научив всего несколько Аятов из Кор1ана и перевод к ним , и еще небольшой багаж от Крачковского, Кулиева, Прохоровой, может изменить всю нашу жизнь в любую сторону в которую он сам, или его хозяева пожелают.

Передаётся он Абу Дауда Пророк Мухаммад
Саллаллаху 'Алэйхи Ва Саллям сказал:
Кто умер, защищая своё имущество, он – шахид!
Кто умер, защищая свою семью, он – шахид!
Кто умер, защищая свою религию, он – шахид!
Кто умер, защищая себя, он – шахид!»

Аллах в мгновение ока весь мир превратил бы в мусульман, если Он этого пожелал бы. Пророк Саллаллаху 'Алэйхи Ва Саллям сказал:- "Война это — обман (хитрость)“. (Хадис передан от Абу Хурайры, хадис — муттафак ‘алейхи, т.е. приводится с одним иснадом у Аль-Бухари и Муслима). Кто сегодня выступает его наместником на земле. Имеется в виду кто дает наставления и советы Муджахидам.

Также Зияд ибн Худайр рассказывал: «Как-то Умар спросил меня: «Знаешь ли ты, что разрушает Ислам?» Я ответил: «Нет». Он сказал: «Его разрушают ошибки ученых, споры лицемеров о Книге Аллаха и постановления вводящих в заблуждение имамов» («Аль-Мукаддима» Ад-Дарими).

В любых действиях мусульманина должно прослеживаться рациональное и логическое объяснение. Возвратитесь мысленно лет на 15 назад, и прокрутите в голове всех основных Чеченских, а потом и Кавказских участников Джихада и вы найдете корни сегодняшней ситуации на Кавказе, и кто позже примкнул всеобщему кавказскому джихаду, и кто пришел на готовое и начал все кроить по своему, и тогда Вы возможно, после несложных математических действий в мозгу вы найдете ответы.

Те, кто с первых дней своей активации (так называется, когда агент входит в активную фазу в своей подрывной деятельности) твердили о ложности выбранного Чеченцами пути.

Начал говорить - мы не хотим за Ичкерию воевать... Если это Кавказский Джихад, поймите же они и за Дагестан и Ингушетию, и за Кабардино - Балкарию не хотели и не хотят воевать, и самое главное, и не за Аллаха, их главная задача состояла и состоит в том, чтобы под видом Ваших братьев по Религии и Джихаду, отвести вас в нужное для России русло.

Есть краткосрочные агенты, которые прикреплены на одну или несколько операции. Их задача не всегда заключается в том кого-то убить. Есть задачи, в которых нужно просто пробиться в окружение лидера, и постепенно стараться изменить его мнение на то или иное событие или подвести под подозрение брата по Вере, который рядом с тобой, или ваше общее мировоззрение. Есть такие которых после выполнения определенных поставленных перед ними задач убивают сами же хозяева при выполнении так называемых ими антитеррористических операции. Есть такие которые они посчитают нужным для дальнейшего использования.

Для последних создаются такие моменты, даже при боестолкновении, они выходит из боя невредимыми, и возвращаются к братьям по Религии, героями... При таких боестолкновениях даже сами спецслужбы воюют на стороне агента и убивают своих же. Выбранные жертвы, как правило, бывают из МВД или других военизированных служб, это те, которые не имеют понятия с кем ведут бой в данный момент. ФСБ своих, как правило, не подставляет, если он не списан на самом верху общим решением. Потом якобы делается утечка информации о бое, где агент поубивал там несчетное количество кафиров, делается это обычно через СМИ или интернет-издания которым, в общем, доверяют, в большинстве случаев их тоже используют втемную.

Помните кто отравил Хаттаба? Что, тот кто принес ему отравленное письмо был в костюме и в галстуке? Совсем нет! Это был человек который много времени находился рядом с ним, которому он доверял. А как убили Масхадова и Садулаева, (Дала мукьлахь Шахиды)? Представьте себе, кто мог знать об их местонахождении на момент их убийства? Как можно было определить их местонахождение?

Например, меня ищут враги... Могут ли враги найти меня, если никто кроме двух-трех человек, которым я доверяю, не знает где я, если и телефон по которому я держу связь с внешним миром зарегистрирован на другое имя? - Скажу Вам что нет, никогда. Никакие спецслужбы мира не найдут меня, если им не назовут номер телефона, который на данный момент у меня. Если меня не выдаст один из двух или трех, доверенных лиц. В таком случае агент ставит условие перед хозяевами о том, что живым не отпустят, иначе его раскроют, и такие гарантии даются, главное информация должна подтвердиться.

И пока мы не выявим козни последователей сатаны среди нас, нам очень будет трудно продвигаться дальше.

Да поможет Нам Аллах найти правильное решение и пусть наставит Он нас на Путь Своей Светлой Истины, Аминь.

И сказано Нашим Пророком Саллаллаху 'Алэйхи Ва Саллям, о последнем времени «…слова лжеца будут приняты за правду, а слова честного - за ложь. Доверие будет оказано вероломному, а верный будет обвинен в обмане (доверия). Это времена произнесения пустых (арабское "рувайбада" означает также "банальных", "популистских") речей».

Предлагаю над этим подумать и сторонникам и противникам Докки Умарова.

И предлагаю всем, кто выскажется по тому, что здесь написано, ради Аллаха не делайте Г1ибат и/или Бухтан про того, кого Вы не знаете. Все что здесь написано – это написано с желанием и намерением ради Аллаха, помочь избежать ненужных, а перед Аллахом опасных грехов, то есть необоснованных обвинений в адрес тех, кто этого не заслуживает.

Аслан.

Ичкерия-инфо