РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Асламбек Сурков-Дудаев назвал Кавказ фундаментом России и показал Китаю возможность присоединения малого российского народа к большому китайскому

Отдел писем

Логика Суркова-Дудаева железобетонная, такая же логика была из-за отсутствия знаний у древних знахарей, которые утверждали, что земля плоская и стоит она на трех слонах. Так, он, в частности, заявил в оккупированном Грозном-Джохаре, что Кавказ - это "камень, на котором стоит вся Россия".

По-хорошему, Сурков-Дудаев даже по путинскому законодательству наговорил лет на 150 лет лишения свободы, но ему можно, он член путинской преступной группировки.

Чего только стоит следующая его мысль: "В интересах любого народа быть вместе с большим народом. Держитесь вместе. Нас 140 миллионов. Вместе мы сила, вместе мы сделаем Россию сильным, могущественным и процветающим государством". Логика проста: малый по численности чеченский народ должен объединиться с большим российским. У Суркова-Дудаева, видимо, далеко идущие планы: сегодня он оправдывает геноцид чеченского народа под соусом «надо держаться вместе, нас больше Вас меньше», завтра, видимо, когда Китай захочет присоединить малый российский народ всего лишь в 140 млн. к большому китайскому в 1 млрд. человек, Сурков-Дудаев уже будет восхвалять и такое движение? Ну что же, Сурков-Дудаев, если ты готовишь российский народ к такому течению событий, то молодчина ты, вперед!!! Объятия радушного Китая ждут твою Россию!

Сурков-Дудаев, видимо, потерял ориентацию уже не только в пространстве, он настолько далек от реальности, что делает следующие шизофренические заявления: "Все недоброжелатели чеченского народа должны знать, что больше крови за единство и целостность России не пролил в современной истории ни один народ". Для тех, кто не понял словесного извращения Суркова-Дудаева, поясню: оказывается чеченский народ, по словам Суркова-Дудаева, воевал с Россией 400 лет не за свою независимость от России, а за свое право быть частью России! Это не просто слова шизофреника, это попытка путинской преступной группировки написать свою историю. Завтра 250 000 убитых российскими войсками граждан ЧРИ они спишут на Джохара Дудаева, Аслана Масхадова, Ахмеда Закаева, под соусом того, что они были убиты «кровавым режимом» за рвение и желание быть в составе России. Поэтому они и делают из Рамзана Кадырова надутый мыльный пузырь в виде героя России чеченской национальности, который боролся с «кровавым режимом» ради целостности России.

Попрошу своего друга перевести на китайский язык новую доктрину путинской России, чтобы китайское руководство узнало, какой великолепный шанс у них, оказывается, есть для того, чтобы присоединить к себе малый российский народ, ведь «В интересах любого народа быть вместе с большим народом».

Рамзан Я. из оккупированного Грозного-Джохара