РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Объявление Чеченпресс

 

   
Мы опубликовали, взятые с сайта «Ичкерия.Инфо», заявления известных чеченских эмигрантов, проживающих в Европе, в адрес 3-го Всемирного Чеченского Конгресса (Польша) и «отрикошетили» эти заявления в адрес «конгресса» российских оккупантов с определенной целью: показать, с какой неприязнью, переходящей местами в ненависть, эти люди относятся ко всем мероприятиям сторонников независимого Чеченского Государства, и с какой странной отрешенностью, если не сказать больше, они молчат о мероприятиях, проводимых национал-предателями во главе с российской марионеткой Рамзаном Кадыровым.

Владельцы сайта  «Ичкерия.Инфо» повозмущались тем, что Чеченпресс, якобы, «украл» их материалы, притворяясь (причем, весьма неуклюже), что не поняли смысла этой перепечатки, однако главные фигуранты «блиц-опроса» предпочли промолчать, что и понятно. Потому что, действительно, что им сказать в этой ситуации? Что они никоим образом не ругали кадыровский «конгресс»? Но тогда проявится их истинная политическая сущность. Что они, напротив, ругали кадыровский «конгресс»? Но тогда Рамзан Кадыров может на них рассердиться.

Словом, редакция Чеченпресс считает, что проведенная ею акция полностью удалась: вся читающая общественность воочию убедилась, чего на самом деле стоят все эти «непримиримые борцы», которых охватывает гневное «красноречие», когда речь заходит о людях, которые не сидят на месте в своих теплых социальных квартирах, а не смотря на угрозы смерти им и их родственникам в оккупированной ЧРИ созывают Конгрессы в Европе, принимают в них участие, защищая интересы своего многострадального народа. Жаль что те, кто сразу находит что сказать в отношении борцов за независимость ЧРИ, моментально вспоминают поговорку «молчание – золото», когда речь заходит о российских оккупантах в ЧРИ и их марионетке Кадырове.