РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Оккупационные власти России в оккупированной ЧРИ бездарны во всем, даже в знании истории чеченского народа.

Отдел писем

Марионетка Путина называет себя «главой» Чечни, тогда как на главном пропагандистском сайте оккупационных сил России в оккупированной Чеченской Республике Ичкерия (под названием чечнятудэй) в качестве символа и фона сайта использован рисунок Г.Гагарина «Воинская экипировака адыгского воина».  Похоже, на сходке-конгрессе в оккупированном Грозном-Джохаре собрались такие же «чеченцы», как и на заставке сайта, они всегда хотели быть чеченцами но, даже надевая национальную одежду чеченцев, оставались все равно рабами России, так как быть чеченцем в национальной чеченской одежде или просто в европейском костюме всегда было опасно для жизни.

Не господин и даже не мистер Рамзан Кадыров, а просто предатель своего народа, который за российские коврижки переметнулся на сторону врага, будучи главой оккупационных сил России в оккупированной Чечне,  устраивает подобные пиар акции, показывая Чечню в выгодном для российских оккупантов свете.
Вчера закончилась российская постановка «чеченского конгресса», где принимали участие предатели чеченской государственности и народа, которую глава русских оккупантов Рамзан Кадыров пытался выдать за конгресс чеченского народа. 
Мы очень надеемся на то, что Рамзан Кадыров и остальные участники этого шоу завтра откроют мемориальную доску участников этой сходки, чтобы у нас был список людей, которые вписали лично свои имена и фамилии в этот лист позора. Пока вы только озвучили одно имя – Рамзана Ампукаева, просим вас, огласите весь список, пожалуйста.

Главе российских оккупантов Рамзану Кадырову, отдельное спасибо, за то, что по его приказу в центре города выставили на всеобщее обозрение на гранитных плитах имена и фамилии русских сексотов, которые за деньги и звания по приказу Путина и Рамзана Кадырова убивали чеченский народ и сами были убиты этим народом. Благодаря тебе, Рамзан, у нас (у народа) есть этот важный список и, когда придёт момент истины, Трибунал по геноциду в ЧРИ будет знать, кому задавать вопросы.  

Марионетка Путина – Рамзан Кадыров - пытается уже обманывать не только народ, но и самого себя, заявляя: «Сегодня мы хозяева в своей республике, у нас полная свобода и все возможности для соблюдения канонов ислама. Мы можем свободно кричать на весь мир, что мы мусульмане и чеченцы. Чего нам еще не хватает, что нам еще нужно? Нам нужно, во-первых, чтобы мир понял, что нет вины чеченского народа в тех трагедиях, которые ему пришлось пережить в разные периоды истории. Мы невиновны в депортации, в двух войнах, разрушивших республику. Нам нужно, во-вторых, стать одной дружной семьей и беречь то, что у нас есть сейчас.»

Рамзан настолько необразован, что зачитывая текст с бумажки, подготовленной Сурковым (он же Дудаев Асламбек Андарбековича), не понимает, что если он говорит о невиновности чеченского народа в геноциде, который творится над ним, он обязан тогда ответить на следующие вопросы: Кто виноват? Кто стоит за выселением? Кто сжигал женщин и детей в селе Хайбах? Кто насаживал на штыки чеченских младенцев, которых матери Хайбаха выкидывали из огня в попытке спасти своих детей от адского пламени? Кто бомбил роддома города Грозный в 94 году? Кто устроил кровавое месиво в Самашках? Кто выжигал Буг1ан-Юрт? Кто убил 250 000 граждан ЧРИ?

Кто сделал это по-твоему? Не делай из себя окончательного морального урода, Рамзан! За тебя это успешно сделают Путин и Сурков. Проснись, пока ты на этой земле, на том свете тебе уже точно не дадут поспать! Вспомни, что твои и Агаева корни здесь, в Чечне, а не в теплом рублевском доме в Москве. Как тебе не сделать из нас россиян, так и нам не сделать из тебя чеченца. Хочешь быть Чеченцем, стань им! Лизать руку хозяина может любая дворняжка, высказывать свободно свое мнение может только свободный человек!

За вами выбор: забыть про своих национальных героев-воинов, которые защищали жизнь и свободу своего народа и обращаться к символам чужой культуры, как это делают на чечнятудэй, или просто стать свободными чеченцами!

Муслим Нохчи Антверпэн