РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

О донском побоище и умилительном покаянии «чеченского писателя»

 

Нет такого чеченского писателя как Герман Садулаев. Есть русскоязычный писатель Герман Садулаев, которого чеченцы вряд ли захотят приписать к себе, как и В. Суркова.

Герман, как и тот, получил свое воспитание в полу чеченской семье, притом на женской половине его и она сформировала его в того чеченца, которого мы видим перед собой.

 Да бог, с ним и его менталитетом, но когда человек начитавшись дешевых шовинистических газетенок, идет на их поводу, это выглядит столь же пошло и смешно, как и его покаяние.

Главное факты.

Возраст этой девушки варирует от 12 до 16 лет в зависимости от градуса шовинистического угара издания. А на фотографии, сделанной в этом лагере, и выставленной в СМИ, она выглядит ничуть не моложе рафаэлевской мадонны с ребенком. Да и метрика должна быть у этой красавицы, с которой не познакомиться, что грех на душу взять молодому человеку.

 Главное, говорят за девушку, но не она.

Она почему - то подозрительно молчит, отчего подкрадывается мысль, а была ли девушка?

Если поверит Ю. Латыниной, этой известной провокаторше, подозреваемой в близости к ФСБ, то ее изнасиловали, а более осторожные ограничиваются «безобидными», по сравнению с первым, пинками да тумаками. От второго, как и от первого остаются следы. Следов не видно.

И вновь встает вопрос, а была ли девушка?

Дело в другом, античеченская истерия, которая изливалась в течение 19 лет изо всех щелей российских СМИ, в конце концов, начала детонировать в низах. А по другому и быть не могло.

Масло в этом деле подливают и верхи своей недоговоренностью. Это кому то выгодно. Но только не чеченской стороне.

Или берем нелепую смерть этого парня Волкова. Со слов этой самой провокаторши, сошлись стенка на стенку 8 против 3. В результате один из восьми погиб, а чеченцы сели в тюрьму. Что не поделили. И сказать то нечего.

И вдруг телеоператор ВГТРК превращается в футбольного фаната, как будто это профессия, да еще и примерного православного, которого зарезали. Не убили, а именно зарезали. Звучит и психику берет на должном уровне.

Казалось бы с чего.

Да все просто. Коллеги на погромы не пойдут, но фанаты и «православные»  - за милую душу.

Россия больна и больна неизлечимым недугом называемым русским шовинизмом.

Есть в нашем деле два выхода: либо терпеть нас такими, какие мы есть – нас не переделать, или возвести забор между нами, аж до самых небес, чтобы и птичка не смогла перелететь его с нашей стороны. Заодно заберите «наших» Садулаева с Сурковым.

 

Миллион второй чеченец