РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Зачем оккупационный режим посылает детей-«евреев» отдыхать в лагерь к российским фашистам?

Отдел писем

26 июля в Краснодаре в одном из детских оздоровительных лагерей РФ в результате драки пострадали подростки из оккупированной российскими войсками Чеченской Республики Ичкерия.

Глава оккупационного «омбудсмена» Нурди Мухажиев, конечно же, первым кинулся «защищать» права невинно избитых детей и подростков чеченской национальности.

Наивность чеченцев безгранична. Находясь под российской оккупацией убиваемые и уничтожаемые в течение 15 лет российскими войсками. Они настолько наивны, что доверяют своих детей оккупационному режиму в попытке дать возможность своим детям увидеть лучшую жизнь, готовы быть обманутыми обещаниями оккупационного режима относительно того, что отдых на российских курортах - это большое благо. Все эти путевки бесплатно оккупанты дают не просто так, это всего лишь часть их пропаганды, как и «болельщики» футбольной команды, щедро финансируемой оккупантами, которая, по их мнению, поможет им уйти от ответственности за геноцид чеченского народа. В разорённой российскими войсками ЧРИ это единственный шанс для многих семей, которые имеют нищенское состояние, дать капельку надежды своим детям, которые пережили за свое детство две ужасные войны. Вчера Россия убивала наших детей еще в утробе матери, сегодня она посылает оставшихся в живых детей в свои лагеря, которые из детских превращаются в фильтрационные, в которых руководство лагеря, воевавшее в Чечне, «добивает тех чеченов, которых не успело добить в Чечне».

Сексоты ФСБ из толпы выкрикивают лозунги: "Рамзан спаси нас, помоги, защити", - надеясь, что толпа чеченцев подхватит эти речевки. Оккупантом кровь из носу нужно, чтобы вокруг их марионетки сплотились не только их наемники и террористы, но и сам чеченский народ. Рамзан, конечно, сейчас как надует щеки, как нахмурит брови, как заявит, что он не даст свой народ в обиду, который, кстати, плюет на него и на всю его семью предателей.

Мы хорошо понимаем, что если путинская марионетка переступила через 250 000 жизней граждан ЧРИ и продала свою Родину путинской России, то и защищать детей, избитых в лагере для отдыха, она будет только после личного разрешения своего хозяина Владимира Путина, который, когда надо, скомандует: "Рамзан к ноге! Рамзан лежать! Рамзан ату! Рамзан кусай! Рамзан молодец! Иди полижи косточку!"

 

Казбек ЧЬИНХО