РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Путинская марионетка продолжает угрожать расправой гражданам ЧРИ, которые смеют критиковать оккупационный режим России

Отдел писем

Интересный видеоматериал был выложен на сайте оккупационного режима в оккупированной ЧРИ. Этот пропагандистский видеоряд был склеен по «горячим следам» после незаконного ареста чеченских беженцев во Франции, по просьбе ФСБ РФ.

Как Вы сами можете удостовериться, путинская марионетка в прямом эфире официально заявляет, что жесточайшим образом накажет какого-то человека, который посмел высказать свое мнение об окружении или о самой путинской марионетке Рамзане Кадырове. 

Мы направим этот ролик в Совет Европы и всем политикам цивилизованного мира с переводом на соответствующие языки, чтобы они увидели, с кем они имеют дело и кого Владимир Путин считает своим «сыном», а также наградил орденом героя России.
В свою очередь мы просим срочно связаться с нами того человека, который вызвал такой гнев террориста  номер 6 – Рамзана Кадырова. Так как Вам угрожает опасность. Путинские террористы не делают таких публичных заявлений просто так. Как Вы знаете такая всемирно известная правозащитная организация как «Мемориал» услышав, что путинская марионетка Рамзан Кадыров называет ее работников «врагами народа», была серьезна обеспокоена, попросив международное сообщество спасти ее представителей в оккупированной Чечне от неминуемой гибели. В случаи если начнутся неприятности с Вами или Вашими родственниками в оккупированной ЧРИ, мы также поможем Вам организовать защиту Ваших прав и свобод в Страсбурге. Напишите нам на нашу электронную почту, адрес Вы сможете найти в конце страницы Чеченпресс.

Ниже приводим перевод официального заявления путинской марионетки  Рамзана Кадырова.

Рамзан Кадыров: «Я клянусь Аллахом еще и еще раз, даже если этот мир взорвется от ядерного взрыва, если он высказался или написал что-то не так о людях из моего окружения, что задевает их честь и достоинство, то его найдут, и я ему устрою самое жестокое наказание, которое только есть на этом свете. Я гарантирую это».

 

Lom-Ali Bamut