РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Силиконовая долина в стране дураков

 

Большевистский разбойничий притон возник в 1917-м году, а яйца этих гадов были снесены на втором съезде РСДРП, где были заложены основные положения главной гадюки коммунистических идей В.И Ленина.

Пролетарская суть и создала тот парадокс, где идею государственности довели до абсурда. Сама государственность нации, которая должна храниться в духовной чистоте, оберегая в стерильном состоянии самое ценное в государстве – её золотые гены. Большевики уничтожили, унизили и разогнали золотой генетический фонд страны. Ушли на запад Зварыкины, Сикорские, лучшие учёные химики, физики. Берия тогда использовал основные навыки элиты страны, несущие основную хромосому преступного мира. Тогда получили атомную бомбу.

Каждая нация несёт свои золотые гены и государство должно свято охранять их. А для этого у неё должны быть нормальные условия. Незадолго перед революцией Иоан Кронштадтский – православный священник, в миру Иван Ильич Сергеев. Он уже тогда боролся с коррупцией и развратом в России. Уже тогда он мудро усмотрел в учениях графа Льва Толстого зеркало бандитской революции Ленина. Умер он в 1909-м году, но он успел предсказать российскому обществу то, на что не обратили внимание граждане России. За что и пришла в дальнейшем расплата и не только им, но и всем их генам. "Не желаете помазанника божьего – получите бандитского царя." Его получили в маске коммунистических идей. Но эту маску сорвали Гэкачеписты. К власти пришёл Борис Ельцин и поспешил примерить маску либерала-демократа, которая шла ему как собаке седло. Его крылатое выражение "Коммунизм в России не пройдёт!" Но маску свою он испачкал в крови Верховного Совета, который расстрелял из своих совковых орудий, а окончательно потерял честь и совесть, пролив кровь в Чеченской республике.

Основная заслуга В.В. Путина в том, что он не стал прятать своё истинное лицо бандита ни под какой маской. Он сразу избрал жестокий террористический путь убийств, набирая рейтинг среди профашистки настроенного населения страны. Пройдя тяжёлый исковерканный путь лишений и унижений, Россия, как и Германия 1933-го года, выбравшая лидером сильную личность, пообещавшего мировое господство Германии, избрала Путина как лицо пообещавшее всех мочить в сортире. Приближались выборы и Путин спешил. Маленький, ничтожный, ничем не примечательный чиновник шёл ва банк. Он спешил, ему срочно нужны были враги. Он их нашёл, причём сами эти враги были в недоумении – кто же подпустил? Кто посмел в приличном обществе воздух портить?

Навонявший уже кричал, рвал волосы на груди и истерически призывал всех мочить в сортире за взорванные дома. Последовало позорное изгнание Ельцина с престола. И вот уже новый президент Путин и воюющая страна. Здесь уж не до жиру, быть бы живу. И Путин окружает себя питерской блатотой. Они помогают ему избавляться от политических конкурентов. Весь путь Путина усеян трупами его политических противников.

Уничтожение Башен Близнецов в США сблизили Путина с президентом США. Вся дорога Путина, как политического деятеля заставляет думать, что мы имеем дело с не совсем психически здоровым человеком.

Как отец убитого Путиным сына, я должен бы ненавидеть его, но мне как врачу психиатру очень жаль этого больного, по сути несчастного человека. Бедная Россия, неужели она достойна иметь больных людей во власти? А причина одна – ничтожество элиты, пришедшей к власти под лозунгом. "Кто был ничем, тот станет всем." Вот и пришло время вспомнить притчу Христа о зёрнах и плевелах. «Зёрна» и есть золотые гены страны. Сейчас Медведев строит Силиконовую долину. Бред сумасшедшего! Какой дурак вернётся в Россию, пока Путин и его банда нависли над властью в стране?!

Вальтер Литвиненко для Чеченпресс