РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

На митинг против палача Кавказа!

CHECHENPRESS. Отдел оперативной информации. 15.04.2010 г.

 

Приглашаем всех, кому не безразлична судьба Чеченской Республики Ичкерии, Грузии и всего Кавказа, принять участие на митинге протеста в связи с визитом Путина в Австрию  23 апреля текущего года с 15.00 до 17.00 в городе Вена, на Хелденплац.

Наша цель – Кавказ без войны, и мирное сосуществование! Только наша активная гражданская позиция способна остановить геноцид в Чечне и начать деоккупацию Чеченской Республики Ичкерия и Грузии. То, что происходит в ЧРИ в это трудное для нашей общей Родины время, не позволяет оставаться в стороне людям, которые смогли вырваться из этого ада на земле. Мы несем ответственность за тех, кто сейчас там, в ЧРИ, несмотря на изощренные пытки, убийства, бесчеловечное отношение со стороны оккупационных войск путинской России отстаивает наше право на свободу.

Сегодня мы имеем уникальную возможность высказать и донести до цивилизованного мира нашу позицию здесь, в Европе. Здесь нас защищает сила права, и путинская машина смерти, которая убивает наших соотечественников в ЧРИ, не грозит нам здесь. Переступите через свой страх. Своим присутствием на этом митинге Вы покажете всем, и прежде всего Путину, что его имперско-сталинская политика по уничтожению нашей нации и нашей культуры закончится полным провалом. Так как наше единство смертельно для тоталитарного режима Путина и для его холуев в лице Рамзана Кадырова и ему подобных.

Завтра Вам будет чем гордиться и что рассказать своим детям, когда они Вам зададут вопрос: «А что вы делали еще во Франции, Италии, Эстонии, Австрии, Норвегии, Швеции, Латвии, Литве, Германии, Бельгии, Финляндии, Испании, Чехии, Польше, Англии и др., кроме того, что получали по 500 евро на человека социальной помощи, когда оккупационные силы уничтожали самых лучших, смелых сынов и дочерей Чеченской земли?». Если вы хотите знать ответ на этот простой вопрос, то приходите все, у кого есть возможность 23 апреля в 15.00 на площадь Хелденплац в городе Вена.

Все желающие принять участие в митинге, могут прийти в указанное время по указанному выше адресу. Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с руководством оргкомитета по электронной почте: huseyn1956@gmail.com

Руководство оргкомитета.