РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Взрывы в столице «Байкал Финанс Групп»

CHECHENPRESS. 29.03.2010 г.

 

Слушаю слова патриарха Православной церкви Кирилла, о том, что терактами никто ничего не добьётся, что такие действия это поход против Бога, что всякое желание приобрести нечто на горе другого принесёт несчастье и не пойдёт в пользу и т.д. Дорогой поп Кирилл, я подписываюсь под каждым  твоим мудрым словом и говорю, что это абсолютная истина, однако постарайся донести её до своих, благословленных тобой хозяев. Те убийства, террор, развязанный на Кавказе твоими подсвечниками или свечкодержателями, бомбёжки мирного населения, геноцид, устроенный сегодня, не приведут к достижению цели, как то верно говорит Кирилл.

Я соболезную московским жертвам, их семьям, я соболезную людям, испытавшим шок и страх, как и соболезную безвинно убиенным в Чечне, депортированным, разбомбленным, похищенным, расстрелянным, вынужденным бежать из своих домов, из отечества, спасая своих детей и свои жизни.

Я не знаю кто осуществил эти взрывы сегодня: отчаявшиеся вдовы, потерявшие своих мужей, матери, потерявшие сыновей, фашисты, рассчитывающие на усиление фашизации страны, Путин, рассчитывающий отвлечь народ от всё больше разрастающихся протестов против его власти и стремящийся всё больше сплотить народ вокруг себя, обмазав всех кровью (Поп уже кричит о единстве) – да, это мне не очень интересно. Я соболезную погибшим и пострадавшим.

И всё-таки есть разница у этих жертв.

Жертвы в Чечне – это результат аппетитов Кремля в удержании силой и террором территорий, им не принадлежащих, в желании покорить и сломить народ, желающий жить у себя дома свободно, на своей земле, по законам своих предков, и отстаивающий это священное право.

С другой стороны – жертвы в Москве. Они поплатились за молчаливую или активную поддержку народами России преступного режима Путина, преступлений военщины, ФСБ, за молчаливую поддержку взрывов домов ФСБэшниками, за теракты в Катаре, за теракт с применением грязной бомбы в Лондоне, унёсший жизнь Александра Литвиненко, за убийства журналистов, включая Анну Политковскую, за провокации против Грузии. За моральный и экономический террор в самой России, за позволение закрыть Независимое Телевидение, за позволение устроить фарс из выборов, за позволение насиловать прилюдно Конституцию России, за феодальную практику назначения преемников, за культивирование бандитских методов решения политических проблем, признавая только силу, страх, убийство…

Кроме россиян пострадали и малазийцы, но их дорогая плата не беспричинна тоже – замалчивание преступлений на Кавказе, отдача на откуп гэбне жизни и судеб народов. Запад, пожимая руки убийцам из Кремля, тоже пачкается в крови этих жертв, и как поп Кирилл сказал – платить ему тоже придётся свою цену рано или поздно, платить за равнодушие и безмолвное потакание.

Кремлёвская политика террора, массовых и одиночных убийств в Чечне, привела, как справедливо заметил поп Кирилл, к обратному результату – запылал весь Кавказ!

Сегодня один из Медведопутов заявил, что усилим борьбу и ужесточим меры, т.е. будем продолжать бандитскую политику силы, без применения ума. Браво Медведев – незаконно рожденное творение Путина и ФСБ! Я не оракул, но могу на 100% предсказать результат этой политики страха и ненависти: с Кавказа пламя неизбежно перекинется в другие районы страны. Лягушка рождает только лягушку, террор рождает только террор, беззаконие рождает месть и ничего другого… Путин позже подхватил угрозы: когда Бог хочет наказать, то отнимает разум, согласись поп Кирилл.

Вопрос здесь не в Медведопутах, а может ли народ России считаться полноценной нацией, если позволяет себя, по выражению «батьки» Лукашенко, безропотно перетрахивать кучке гэбистов и их гэбоидов. Если нет нации, то и нет будущего у этой страны, как у любой отары овец, кроме как стать шашлыком.

Я жду, когда прозвучит неизменное обвинение в организации этих взрывов в адрес Березовского и международного терроризма…

Я часто ловил себя на мысли, что история с Березовским что-то мне очень уж напоминает, что это уже было… Я понимал, что Березовский очень необходим Кремлю – на него можно вешать все кремлёвские преступления, всё кремлёвское дерьмо, отвлекая от своих паскудств,  переключать внимание от своих провалов – главное, что это все с аппетитом хавает «отара», не умеющая анализировать, думать и неспособная допустить, что «наше всё» в Кремле столь поганое…

И тут я прозрел – да, это же история Бронштейна, то бишь Троцкого. Сталин не устроил над ним процесса, не убил его, а отправил за границу, что на Сталина никак не было похоже. Сталину необходим был Троцкий живой и за границей для того, чтобы все преступления свои и большевиков валить на него. И таким образом отбеливать себя для развязывания репрессий, против, якобы, троцкистов внутри страны. Это было очень выгодно и удобно – «отара» хавает до сих пор. Сталин убил Троцкого только тогда, когда Троцкий стал доставать его лично, находясь за бугром. Я не обеляю Троцкого. Между преступниками, такими как Ленин, Сталин, Троцкий, разницы нет, как её нет между Потаниным, Вексельбергом, Абрамовичем и многими другими, и Березовским.

Путин, подражая своему кумиру Сталину, назначил Березовского на роль Троцкого, но сделал это гораздо менее талантливо. Главное не это, главное – «отара» это хавает и пока она будет хавать любую кремлёвскую хавку, взрывы, убийства, террор, как на Кавказе, так в России и в мире, будет нарастать.

Задача кремлядей сегодня направить энергию возмущения подальше от Медведопутов на неодушевлённых и безымянных международных террористов, Березовского, чтобы белые бараны рвали баранов другой масти, скажем кавказской, отвлекать новым государственным террором на Кавказе под лозунгом: «Бей кавказцев, спасай Путина и его незаконнорождённого!» Пусть Россия захлебнётся в крови – лишь бы не отвечать ни за что себе любимым.

После олимпийских игр распалился Медведев – ему позволили снять спортивных функционеров. Если звучат взрывы в столице «Байкал Финанс Групп», то это явный провал ФСБ. – Ну, поди теперь, сними чекистов! Или слабо?! Не позволит этого зиц президент? Выдашь тайно, под койкой, новую звезду героя?

Что может сегодня реально остановить террор? Конечно не насилие и не встречный террор, и конечно же не ложь. Дискредитировавший себя полностью Кремль тоже не может ничего поделать: ни силой, ни деньгами, ни хлопониными… Остановить террор может начавшийся международный объективный трибунал над преступлениями на Кавказе, трибунал над преступлениями ЧК, НКВД, ГБ, ФСБ.

Приношу свои глубокие соболезнования всем жертвам террора на всей планете и самым последним – Московским. Я не хочу чтобы москвичи и россияне пережили то, что пережили люди в Чечне, но всё зависит не от меня и не от Медведопута, а от самой «отары», когда она перестанет быть таковой, а станет НАЦИЕЙ с большой буквы, реально ответственной за свою страну, за своих детей и внуков, за всё, что в ней происходит, станет, как стыдливо говорят – Правовым Гражданским Обществом!

Давид Кудыков
Лондон, Великобритания