РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Предатель чеченского народа хочет покоя

CHECHENPRESS, Отдел пписем 08.02.2010 г.

 

Рамзан Кадыров в наступившем году сделал достаточно много публичных заявлений, его зондер команда под руководством Суркова работает как часы, готовя ему тексты для СМИ. Можно легко сделать выборку и найти отличия от подготовленных текстов и от заявлений сделанных лично Рамзаном Кадыровым. Свои собственные мысли он пытается излагать почти на таком же уровне на котором среднестатистический третьеклассник пишет изложение на тройку (не смотря на свои регалии почетный Академик, Профессор, юрист). Не буду приводить примеры, ими и так пестрит весь российский интернет.

Сразу видно, что Рамзан сдавая (или покупая, кто знает) экзамены в ВУЗе, не был знаком с российской классикой (такое ощущение, что служа путинской вертикали Рамзан очень далек от российского минимального уровня образования, либо система путинской вертикали, агитпроп которой возглавляет Сурков, которая держит Рамзана Кадырова, как цепного пса на коротком поводке, так далека от интересов российского народа и служит каким-то преступным интересам, а не интересам народа российского). Очень глупо было загонять себя в ловушку делая акцент на том, что в Чечне «нет следов разрухи».

В отличии от тебя Рамзан, еще остались люди, которые читают книги, которые могут тебе заметить и напомнить слова Михаила Булгакова из его произведения «Собачье сердце» - "Разруха не в клозетах, а в головах", и как ты понял Рамзан конкретно в твоей голове не разруха, разруха это когда что-то было, а потом это что-то разрушили, в твоей голове просто пустота, и эту пустоту заполнил человек, за которого ты готов умереть 100 раз. Когда голова человека заполнена принципами, идеалами, его трудно или просто невозможно заставить предать свой народ, в самое тяжелое время.  Если ты забыл, я хочу напомнить тебе, как человеку глубоко верующему - по твоим словам, что на том свете за Путина и не только за него тебе придется умирать не 100 раз, а вот столько  раз ∞ - тебе как кандидату экономических наук Махачкалинского института бизнеса и права надеюсь знаком этот символ, если нет, то прими мои «поздравления».

 Примечательна еще одна мысль Суркова озвученная Рамзаном Кадырова "руководство сделает все от него зависящее, чтобы больше никакие силы не смогли нарушить покой на чеченской земле".  Видимо начинаются серьезные перемены, что даже им покой необходим как воздух. Но могу тебя заверить Рамзан, что покой тебе будет только сниться на этой земле (поэтому не примазывай себя к чеченской земле, которую ты и твой отец так «удачно» предали и продали), а на том свете тебя и твоего хозяина ждет  решение от Всевышнего. Поэтому совет тебе от меня, пока ты жив, у тебя есть время покаяться и измениться в лучшую сторону.

Активист №3923 Союза чеченской молодежи «Нохчийчоь»
Евросоюз 06.02.2010

------------------------------------------

 

Другие статьи по теме:

 Сколько стоит предательство в наши дни?