РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Премия «Предатель нации»

CHECHENPRESS, Отдел писем. 19.12.2009 г.

 

15 декабря 2009 года на заседании «совета (предателей - авт.) парламента Чеченской республики» приняли (известно, что в оккупированной российскими войсками Чечне, почти все высокопоставленные марионетки принимают и не слабо так, а решает только одна - авт.) решение об учреждении Международной премии мира имени Ахмата-хаджи Кадырова. Как заявил  председатель (предателей - авт.) «парламента Чеченской республики» Дукваха Абдурахманов: – «Это человек (Ахмат Кадыров – авт), чьим именем по праву может называться такая премия. Ибо именно он ценой самого ценного, что есть у человека - своей жизнью - вывел чеченский народ на путь мира».

Так же Абдурахманов на заседании «Совета (предателей - авт.) парламента» заявил, что вручение "Нобелевской Премии" Бараку Обаме наносит ущерб престижу этой авторитетной международной награды. Так как «в ходе развязанной США войны только в Ираке ежедневно гибнут от 20 до 100 человек мирного населения" (по подсчетам неправительственной правозащитной организации «Ираки Боди Каунт», на декабрь 2009 года,  в Ираке погибли около 80 тыс. мирных жителей и самое главное, войска в Ирак ввел не Обама, а Джордж Буш - лучший друг Путина (авт.) надо учитывать тот факт, что  на 2006 год, численность населения в Ираке по официальной переписи составляла  26 783 383 человек.

Неуважаемый мной Дукваха Абдурахманов! – где были ваши престиж и совесть, когда Владимиру Путину вручали награды:

1) 22.09.2006, Президент Франции Жак Ширак произвел президента России Владимира Путина в кавалеры Большой звезды ордена Почетного Легиона. Это - высшая степень высшего французского ордена.

2)  12.02.2007, Король Саудовской Аравии Абдалла наградил Владимира Путина высшей государственной наградой Саудовской Аравии, орденом имени короля Абдель Азиза

3) Москва, 20 ноября 2007 г. Святейший Патриарх Алексий вручил главе государства новую награду Русской Православной Церкви — Орден Славы и Чести.

Вы, как передовик, КПК (кадыровско-путинского клана - авт.), должны были, прежде чем делать подобные заявления, просто получше подготовиться. Проделав хотя бы поверхностный анализ, вы бы поняли, что не стоит вам, «стоя на горе» из трупов, преданных и убитых вами, граждан Чеченской Республики Ичкерия, делать подобные заявления. Так как, ваша доля ответственности, в процентном отношении, на много больше, чем ответственность Обамы. Если говорить на понятном вам языке сухой статистики, то, в Ираке проживает 26 783 383 человек, в Чечне  проживало 813 000  человек, в Ираке погибло около 80 000 человек, в Чечне погибло около 250 000 человек. Вопрос – какая из наций понесла наибольший урон? Почему бы вам, Дукваха, раз вы взялись говорить о престиже других, не позаботиться о своем престиже, и не заявить, что не гоже целовать кровавые руки Путина, давать ему и получать от него государственные награды, или как минимум, не бросить ботинком в человека, который в 1999 году подверг вашу, как вы говорите Родину, ковровым бомбардировкам, уничтожая мирное население Чечни.  

Уверен, что вы не сможете ответит на этот простой вопрос, так как у вас не хватит мозгов. Знай вы ответ на него, вы бы не то что не делали бы подобных заявлений, вы бы уже в самом начале не стали бы вместе с Рамзаном Кадыровым брать на себя из рук Владимира Путина ответственность за геноцид чеченского народа. Если вы думаете, что чеченский народ забудет все это, спешу вас «обрадовать», учитывая:

а) чеченскую ментальность «возвращать долги», несмотря на столетия;

б) я буду с чувством выполненного, перед чеченским народом, долга, смотреть на скамью подсудимых в Гаагском трибунале, на которой, вам с вашими влиятельными  и могущественными, пока, хозяевами, придется восседать.

В конце хочу еще сказать, что я предложил своим коллегам, создать премию «Иуда 2009» и каждый год вручать ее самому отличившемуся в Чеченской Республике предателю, за особые заслуги и старания на пути продолжающего «тихого» геноцида чеченского народа.

 

Активист № 1854 Союза Чеченской Молодежи «Нохчийчоь»,
Евросоюз 15.12.2009