РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

«Верным сталинско-путинским курсом идете товарищи!»

CHECHENPRESS, 08.12.2009 г.

 

 

2 декабря В Москве и в Санкт-Петербурге прошли траурные шествия под лозунгом "Россия против террора". Причем митинги были организованы партией власти – «Единая Россия», на призыв которой откликнулись тысячи человек, вышедшие на площади, чтобы почтить память погибших во время катастрофы "Невского экспресса" и жертв других терактов.

На митинге звучали гневные голоса: "Мы пришли поддержать не только лозунг "Россия против террора"; мы пришли, чтобы доказать это делом". А Андрей Исаев – первый заместитель секретаря президиума Генерального совета политической партии "Единая Россия", член бюро Высшего совета партии "Единая Россия" твердо заявил: "Сегодня мы здесь для того, чтобы сказать – у террористов ничего не получилось".

Странным образом эти митинги напомнили совковые сборища после убийства Сергея Кирова, которое произошло 1 декабря 1934 года (удивительное совпадение дат). Тогда, 65 года назад, хмурым декабрьским днем Советские Человеки гневно осудили убийство любимца партии. Однако никто из тех собравшихся даже в страшном сне не мог бы и подумать, что организатором убийства является «отец народов» - Иосиф Сталин. Суть преступления раскрылась только в эпоху Гласности.

А каковы же сегодняшние совки? Они, вне сомнения, образованнее своих предков, ибо в силу эры интернета просто не могут не знать, что настоящие злодеяния вершит путинская власть. Сегодня стало невозможно скрыть не только многочисленные  преступления, совершенные Кремлем в закрытой зоне «Чечня», но и на территории самой России: взрывы домов, Беслан, Норд-Ост.

Помнится, как родственники заложников Норд-Оста пытались провести несанкционированный митинг с требованиями сохранить жизни заложников в театре, не применять спецслужбы и войска. Но власть не позволила этого сделать, и спектакль плавно перешел в спецоперацию. Так произошла трагедия, в результате которой погибло 174 человека. А в Беслане – 350 жертв, большинство из которых дети.

Когда всматриваешься в лица собравшихся 2 декабря, «нашистов», прочих путинских активистов и сравниваешь по документальным съемкам лица, митинговавшие 65 лет назад, то обнаруживается удивительное сходство. И тут начинаешь понимать, что эти лица сгенерированы. То есть, сегодняшние около кремлевские демонстранты – это поколение тех самых совков, что миллионами убивали, гнобили российский народ по тюрьмам и ссылкам.

Но есть и существенная разница – предки сегодняшних «нашистов» возможно совершенно откровенно возмущались «террором» многочисленных «врагов народа», потому что в те далекие годы практически невозможно было установить реальную картину происходящего. Но ведь в наше-то время подобных преступлений скрыть невозможно, опять-таки, благодаря средствам связи и интернета. А значит, делаем мы вывод – сегодняшнее российское быдло подлее своих предков, жесточе и трусливее.

Есть весьма существенная разница и в жертвах российской власти. Так, если более полувека назад «дровами» сталинской топки служили партийцы, хозяйственники, ученые, кулаки, объединенные общим названием «враги народа», к которым позже были приписаны целые народы и народности, среди которых был и чеченский народ, то в качестве сегодняшней путинской жертвы назначен все тот же чеченский народ, которому долго не будут давать покоя «верные путинцы».

Охота на чеченских «ведьм» идет по всей России, которая впрочем и не прекращалась со времени прихода во власть Короля Ужаса – Владимира Путина.

На этот раз в качестве ответственных за взрыв «Невского Экспресса» назначили вновь чеченцев. Как сообщила корреспондент "Новой газеты" Ирина Гордиенко: «По данным адвокатов задержанных, в Солнечногорске в квартиру азербайджанца Заура Гулиева, у которого ночевали уроженцы Чечни братья Амерхановы, ворвались около 30 сотрудников ОМОНа. Всех троих задержанных избивали в течение нескольких часов, пытаясь заставить дать признательные показания».

Однако, как говорится: «Лиха беда – начало!» Есть твердая уверенность в том, что верный сталинец Путин будет и впредь держаться курса «отца народов». Почему? Да, потому что кремлевский вурдалак не понес никакого наказания за сотни жертв Норд-Оста, Беслана, взрывов в российских городах (о чеченцах мы даже не говорим). Кто и что может помешать ему, если на смену сотням жертв «дорогих россиян» придут тысячи, миллионы? Ведь кому, как не Королю Ужаса известно, что российское быдло терпеливее любой земной твари?!

Есть и другая особенность современной российской власти. Если раньше, сталинские палачи были изобретательней, то сегодняшние путинские выкормыши начисто лишены фантазии – они примитивны до предела. Они способны лишь копировать то, что проделывали их предшественники из ЧК более полувека назад.

 

Майрбек Тарамов, для ГИА Чеченпресс