РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

У «Иуды» выросли запросы или сколько стоит предательство в наши дни?

CHECHENPRESS, Отдел писем. 26.11.2009 г.

 

«Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.»
                      Юрий Левитанский

Все конечно знают историю про 30 серебряников и какую роковую роль они сыграли в истории всего человечества.
Тебе же уважаемый читатель я расскажу «в двух словах» историю про то, сколько стоит предательство не одного человека ( Пророка Исы с.а.с), а целого народа и его ожесточенного сопротивления захватчикам, или колонизаторам, или террористам, или бандитам облаченных в государственную форму.
Все началось с его отца, будучи ответственным за отправку паломников в Мекку.  

Ахмад Хаджи Кадыров (Аллах ему судья) в начале 90-х годов, при первом Президенте ЧРИ Джохаре Дудаеве (Дала г1азотк1обал дойла цуьнан!). Получив особое распоряжение Президента ЧРИ, в котором говорилось, что все паломники смогут посетить святые места бесплатно и им не нужно платить за это деньги, Ахмад Хаджи Кадыров (Аллах ему судья), решил, что он может заработать на этом небольшие ( около 100 000 долларов США) деньги, умолчав об особом распоряжении Президента ЧРИ, он брал деньги с паломников. После того, как этот факт был обнаружен, правоохранительными органами ЧРИ, Ахмад Хаджи Кадыров (Аллах ему судья) был арестован, о чем и было доложено Джохару Дудаеву(Дала г1азотк1обал дойла цуьнан!). После того как Ахмад Хаджи Кадыров (Аллах ему судья) согласился на сотрудничество со следствием, ему смягчили меру пресечения. Это был первый шажок и поступок, когда он оступился, из которого Кадыров сделал видимо выводы, но как показала история, во все не те, которые способствуют оздоровлению личности, а лишь затаился до того времени, («Я не тогда (в 1991 году) перешел. Я перешел на сторону правды в 99 году.» Ахмад Хаджи Кадыров (http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/21723/ ) (Аллах ему судья)) -  когда у него получится нанести предательский, смертельный удар и он сможет избежать наказания на этой земле. Опять же, как человек имевший религиозное образование, и, как никто другой, начитанный, и знающий священное писание, он, казалось, должен был больше всего и всех любить Всевышнего и благодарить Его за то, что он дал ему второй шанс, быть в первых рядах, в самое сложное для своего народа время.

Но второй судьбоносный поступок Кадырова, когда он «перешел на сторону правды» окончательно определил его судьбу и судьбу его сына, Рамзана Кадырова. И теперь, в настоящее время, когда уже в центральной части ЧРИ нет линии фронта, когда она переместилась в горную часть ЧРИ, и не так слышны разрывы бомб, снарядов и установок залпового огня. Рамзан Кадыров изо всех сил пытается доказать гражданам Чеченской Республики Ичкерия, что его отец и он сам лично, пытались и пытается спасти чеченцев от неминуемой гибели, которая грозит чеченцам при независимом правовом государственном устройстве. Пожалуй в этом Рамзану Кадырову среди чеченцев лишь несколько помощников - это Мовлади Удугов, и его протеже Докку Умаров, которые сложили с себя, уйдя в самоволку, полномочия и обязательства перед своим народом и Аллахом, и перед священной памятью четырех Президентов ЧРИ (Дала г1азотк1обал дойла церан!) , которые погибали плечом к плечу, вместе со своим народом, прекрасно понимая и отдавая себе отчет в том, что их правда, на стороне их многострадального чеченского народа, а не на стороне путинской России.

Единственное достижение и отличие от Иуды Искариота, Рамзана Кадырова, в том, что он предал свой народ, не за 30 серебряников, а за сумму в миллиарды раз превышающую стоимость 30 серебряников, такой своего рода поумневший за столетия Иуда Бизнесмен, который понял, что святое с годами только дорожает и Иблис оценивает намного дороже, лишь бы эта чистота не ушла на тот свет не замарав себя перед Всевышним.

Представлю Вам короткий список, полученный из публичных источников, ознакомившись с которым, каждый сам для себя сможет сделать вывод, стоит ли предавать и если стоит то за сколько, только не забывайте про то, что другой свиток, на котором будет для вас решение Всевышнего, вынесенное по вашим поступкам, вы не сможете изменить заплатив в миллиарды раз больше чем суммы указанные в этом списке.

Личный автопарк машин супер класса (можете просмотреть видео ролики на youtube.com задав поиск)
Lamborghini Reventon.

Выпущено всего 20 штук. Цена -                        1 100 000 евро:
Ferrari                                                                         450 000  евро
Mercedes McLaren SLR Roadster                           700 000  евро
Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe                   500 000  евро
Audi R8                                                                        200 000  евро
Porsche Cayenne                                                         250 000  евро

Личная конюшня и племенные жеребцы
Общая стоимость 12 000 000 евро
Личные особняки
Общая стоимость 35 000 000 евро

Личный Фонд имени Ахмата Хаджи Кадырова, он же Банк «ЗАТО»
Общая сумма около 1 000 000 000 рублей

Активисит № 2752 Союза Чеченской Молодежи «Нохчийчоь»
Евросоюз  25.11.2009