РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"

Разоблаченная инсценировка

CHECHENPRESS. Отдел публикаций и СМИ. 26.10.20009 г.

 

По российским СМИ были распространены сведения о, якобы, предотвращенном покушении на главаря российских марионеток в Чечне Р.Кадырова и одного из его подручных А.Делимханова. Между тем, даже поверхностный анализ представленных в СМИ сведений, показывает, что это - очередная инсценировка, устроенная окружением Р.Кадырова. Мы хотели дать свой анализ этой очевидной подделки, однако обнаружили, что посетители форума "Амина" сделали это достаточно подробно и профессионально. Предлагаем вниманию читателей перепечатку соответствующих постов с указанного форума.

Kakiev:
Смотрел видео про якобы несостоявшееся покушение на РАКа  (Р.А. Кадыров-ЧП) и на его личного киллера .
И у меня собралось ряд вопросов .
1) Куда же попал снайпер что убил его на месте . на фото не видно чтобы было ранение в область жизненно важных мест.

2) откуда он стрелял и куда попал все стекла на машине целые в низу на левом твери есть кружек ну через эту дырку максимум в ноги могли попасть .

3) Почему машина, которая как они говорят:"на территорию объекта на большой скорости пыталась прорваться автомашина ВАЗ-2114 " после убийства водителя снайпером остановилась ровненько на дороге, не врезалась никуда? Наверно режиссер понимал,  что при столкновении мог возникнуть взрыв и пожар .

4) Обычно кварталы блокируются когда Кадыров едет на какие-то объекты а тут машины доехала до арки за которой собрался сходняк . Вся ответственность за безопасность РАКа была оставлено на совести снайпера?

5)Цитата: "Сотрудники службы заметили металлическую емкость. Несмотря на предупредительный выстрел в воздух, машина не остановилась, после чего снайпер уничтожил водителя прицельным огнем", - сказал Эдилов.

Как он увидел металлическую емкость у машины которая едет на огромной скорости с тонированными стеклами ? И смысл стрелять воздух когда видишь что машина с металлической емкостью едет сторону РАКа ????

Эти и еще многие вопросы возникают при просмотре этого видео у меня .

LowKick:  Я думаю родственники погибшего смогут ответить на эти вопросы. То, что это постановка - дураку понятно.

Зубэйр: По этим фото видно, что у него сломанные обе ноги и как минимум рука. Как интересно он управлял машиной?!

Kakiev: Да я тоже заметил, что ноги как у инвалида.

Mr.Gold Star: Хорошенько посмотрев еще раз фотографии, я тоже было хотел сказать это. Вы меня опередили. В любом случае я заметил, что у него руки выглядят как-то не естественно и что-то там не то...

Mr.Gold Star:  6). Почему машина которая неслась якобы на таран снося на твоем пути то ли шлагбаум то ли ограждения (так сказали при самом первом видео репортаже с мест событий когда сюжет еще не прошел цензуру) осталась не поцарапанной и не помятой?

Но учитывая все наши с вами вопросы и замечание по этому поводу в этой теме, думаю они следующий раз учтут наши замечания, набьют руку и поднимутся на новый уровень для себя в постановках...

Ахьмад: Ничего не учтут. Плевать они хотели на мнение общества.

Jack Wolfskin: А мне показалось, что там шея у него сломана(Дал декъал войл и). Посмотрите на его неестественное положение, тело лежит животом вниз, а голова повёрнута в эту сторону.

Salih: Как я вижу, у него переломаны ноги. Если да, тогда как они могли у него сломиться? Дала Декъал войла иза.

Kakiev: Тактику убивать заложников и выдавать за муджахедов они начали давно . Об этом рассказывает Ахмад Авдарханов ш.и. своем интервью .

Дал декъал войла из Дала иманчехь собр иман лойла из вол чарна .

Опорный(кадыровец – ЧП):
Худшего пиара Саиду, чем выгнать заступающегося не придумаешь. Лучше бы дали имаму заткнуть его словесно.

Malfrats : "дать заткнуть"? Он свою жену заткнуть не сможет, этот имам, я его знаю, Опорный, представляешь? Ваша власть не знает других способов убеждения, кроме того, что изображен на ролике. Потому и будет Аллах ВСЕГДА выдвигать тех, кто будет бороться с вами. Сечешь теперь, кто виноват в бойне?

Mr.Gold Star: …Я если честно много смотрел по ТиВи когда многое еще не прошло цензуру... И там многие вещи с разных ракурсов показывали. Если спросить у меня, то вид у этого убитого какой-то не естественный. Руки точно как-то не так выглядят...  И ноги вроде тоже.  Будто у него конечности сломанные.

Cha: А что вы так удивляетесь? Разве в первой они казнят чеченцев! И к1ант Дала декъала войла. Дхьвалар къизам хилла цунна. Кягга йина ю цунна межянш. А куьган т1яхьа долу 1уьг, т1яхьо дякхана ду. Ц1ий къезиг бен дац.

Halid bin Valid: Незнаю,кому пиарили, но безграмотность "имама" явно на лицо.Субхьаналлах1,Аллах1 развязывает ихние грязные помыслы."Имам" сам говорит, что никогда не было так легко на лево ходить как сейчас, откуда он знает? Это раз. В мечети, среди такого количества людей, никакой этики. Хотя, они не люди, а обыкновенные быдла. Еще раз говорю, Ислам из людей делает мужчин, а этих кадыровский ислам сделало баб. Зачем носить штаны если не могут просто сказать этим структурщикам, сидите и не рыпайтесь? Нах яц. Какой мечеть, такие и люди в нем. Цаъ хил мегар дацара оццул долу адман юкхехь жим борща, ма виг и к1ант д1а ала? Кхо т1е бахк х1орш,керст нах ма ола иза.
Мирзаев конченный алкоголик!

Watandash:  Даже дилетанту в этом деле ясно, что все это кровавая подтасовка! Человека замучили до смерти, сломаны ноги и руки, а также шея. Про остальные утверждения РАКистов и говорить нечего, увиденная бочка в машине, снайпер и прочее вранье не подлежит  даже обсуждению. Непременно настанет время когда жители Хоси-юрта будут боятся покинуть свои логова! И их будут вытаскивать из под кроватей за бороды! И не только их! Это не мои слова!

Poligiros: Вы слышали к чему етот муфтий призывал в начале своей "проповеди" ? К разврату с землячками... какой он муфтий, такой же шайтан, как его хозяин...

Malfrats: Он говорил, что как сейчас, никогда не было так легко кайфовать, что сейчас на улицах толпы молодых девушек, которые пойдут кайфовать - только махни им головой... вот как его теперь назвать?...
Еще он говорит про бурятского "вай цунцаъ хилийш цхьа жим хьаг1"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое ощущение, что он клея нанюхался, идиот.

Desharho: Не может такого быть, он что совсем откровенным стал. Что по правде?

Kamil: Послушай того "имама" хорошенько.

Kamil: И к1ант Дала декъала войла.
Цун ницкъ бина,юх схьа хетарехь веь вийна цу машен чу кхоьсна и, цул т1аьхь и спектакль х1оттина. Дала дуьненчохь а эхартахь 1азабах ма бохийла и х1ум дина болу нах, ишт аьлчи уьш адмиш дац, ж1алеш ду-кх

Desharho: …возможно ему все сломали кроме одной руки чтоб не сбежал, посадили в машину сказали ехать а потом добили. Такое возможно как думаешь?

Гарсолт: Вряд ли с перебитыми ногами он смог бы вести машину. Скорее всего, уже убитым положили рядом с машиной. Дала декъал войл и к1ант, ч1ог1 хьийзинчух тер ду и цар.

Abu-hamsa: В любом случае, от тех повреждений и того обстрела машины, он не получил такие увечий тела! Чем больше они демонстрируют свою бесчеловечность, тем более явна их потерянность и близко наказание Аллах1а, иншаа Аллах1.

Sand-man: Да, совершенно очевидно, что "покушение" - это трагический спектакль. Быдло- пришло к власти, и не считается ни с чем, лишь бы очередной раз  прогнуться перед Кремлем  и показать, что не ошибся - сделав ставку, на этих паршивых ублюдков, которые не имеют ни какого отношения, к чеченской национальности, и убивают настоящих чеченцев, называя их- врагами чеченского народа... вахабистами... и т.д. А уехавшие в Европу чеченцы, которых они зазывают домой своими грязными методами,  им нужны, чтобы издеваться, показывая свое превосходство. Такого унижения, наша нация еще не испытывала. И все это- прикрыто стройками и пенсиями. Вот приехал вчера человек из Чечни и говорит, что на выборы не пошли 70 процентов населения...  Люди молчат, только от страха... и ждут перемен... Иншааллах- Это так не останется. О Аллах! Унизь этих- Тварей, и на Земле и на Небе, и всех кто за ними стоит. Амин. Амин. Амин.

Kakiev: Ложь о покушении на Кадырова VIDEO: