РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Россия - страна победившего цинизма и мерзости, страна одержимая шайтаном

Siraat «Livejournal». 05.08.08 г. 

 

Смотрю запись передачи «К барьеру». Встречаются Аширов и Дугин. Я знаю, что русские пропитаны цинизмом и мерзостью фантазиями о своем превосходстве. Ну кто еще назовет себя «святой русью» и в то же время - на руках этой «святой» - кровь, кишки, мозги, страдания миллионов, на оккупированных территориях и своих же, кровных. Жалкие мифы о радостном принятии «белого царя», стоящих на коленях грузинских военачальников, гордость за спаленные дотла и вырезанные горные аулы... споенные водкой коренные населения Сибири, угнанные на хлопок и заводы целые горные деревни Средней Азии. И сейчас убийства на улицах «не русских».

Шокирует в передаче не только нагло-циничное поведение ведущего, выраженное не только словами, но и мимикой, языком тела. Мерзость! По-другому это назвать нельзя. Цинизм Дугина не знает границ. Лично мне писал, что «мусульмане поклоняются Сатане», и «мне нравятся их шапочки - такие смешные».

Явное, через край льющееся унижение «не русских» - оккупированные территории называть Россией. Заявления типа: КАВКАЗЦЫ ЧАСТЬ НАШЕГО НАРОДА - вы что, реально такие гады, которые перешли уже все границы? Как можно сказать, что кавказцы - это часть русских... Я не понимаю, что происходит? И ни у кого и бровь не дернется, ни у кого в душе не екнется, от такой мягко, сверх мягко сказать наглости. Да не то, что не екнется - а наоборот, выступают за то, чтобы танками давить любое поползновение на независимость, далеко ходить не надо - диспут в моем предыдущем посте с j_a_s_s_s - и он не какой то люмпен, он средний класс - творческий работник можно сказать - дизайнер....ратовал за «танками давить».

То, что предложил Аширов, имеет повсеместное явление, как во времени так и пространстве. Желание сохранить свою культуру, религию, общение. Во всем мире существуют анклавы. В Лондоне есть районы турецкие, карибские, арабские, индийские, марокканские, алжирские, бангладешские.... Куда приезжаешь и попадаешь в атмосферу соответствующего этнического пространства. Где еда аутентичная, рассчитанная на членов своего комьюнити... маленькие ресторанчики, с совершенно дешевой вкуснейшей домашней едой, при тебе испеченном хлебе...магазины, музыка, отсутствие какой либо агрессии если ты приходишь в районы сии с миром.
В тоже время, если кто-то желает ассимилироваться - проблем особых нет.

Постоянные заявления России о своем «особом» пути - не более как пропагандистский призыв, цели которого - рабство населения, создание неприязни для «чужого», постоянное ощущение врага. Закрытия, построения «железного занавеса» как в физическом плане, так и в психическом. Честному, с чистой совестью - нечего бояться, кроме Всевышнего. А у кого кровь на руках - паранойя, в худшем ее проявлении - одержимость шайтанами, бесами. Боятся всего. И сидят и размахивают ножами вокруг себя... Что собственно и видно по поведению и Дугина и ведущего, перебивают, орут, нападают... не надо быть особо чувствительным духовно, чтобы видеть их демонов.

Зря брат Аширов ввязался в это шоу. До сих пор наивность? О братстве народов? Сложно досмотреть передачу до конца - с экрана льются нечистоты. Надо идти принимать гусл, делать полное омовение, а удзу билЛяхи минаш шайтанир раджим. Ищу убежище у Аллаха, от проклятого шайтана.