РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Преступный режим Дагестана убивает мирных людей

Саид Курбанов, ИА DAYMOHK. 29.06.08 г.

 

В рамках акции устрашения мирного населения республики и в ответ на недавнюю ликвидацию начальника темирханшуринского ГУВД, свидетелями которой стали жители столицы, русские спецслужбы совместно с дагестанскими муртадами демонстративно устроили еще одну внесудебную казнь абсолютно безвинных людей.

Специально организовали для этого кровавого спектакля против беззащитных и невооруженных людей коридор, глубиной в шесть км, охватив несколько районов с десятками тысяч жителей.

В итоге трое убитых.

Каким только чудовищем не был представлен хозяин дома Рашид Газилалиев, 1979 года рождения, уроженец селения Согратль Гунибского района, преподаватель английского языка Дагестанского государственного педуниверситета.

В течение дня информация о нем, его жене Севде Абдуллаевой и еще об одном неизвестном человеке, находившемся в доме, менялась силовиками многократно и цинично. Что-то из вешдоков пропадало со страниц печати, потом появлялось в увеличенном количестве.

В подтверждение лжи организовали и фотографию, характерную, типичную для таких ситуаций. На ней представлены оружие и Коран. Забыли только поставить рядом бутылку спиртного или укол от наркотиков.

И Газалиеву приписали какие-то сумасбродные действия со стрельбой в зевак с балкона. И что самое страшное – убийство жены и гостя.

Супруга, по словам некоего представителя МВД Руслана Айдемирова, то отказалась выйти из квартиры и вела прицельный огонь по осаде, то хотела покинуть квартиру и никакой стрельбы не было, и муж из-за этого и прикончил ее.

А потом и вовсе непонятная фраза в заголовках ведущих печатаных и электронный изданий России «Боевики перестреляли друг-друга». Если всех убил Газалиев, то кто стрелял в него (перестреляли ведь?)

В кого только не превратились эти отцы лжи, у которых не осталось ничего человеческого.

И как теперь дагестанский народ, даже лояльный к властям, должен воспринять случившееся?

Что ж, в таком случае завтра беда придет и в их дома. Пока ясно только одно, что убийцы, главные виновники случившегося «президент» Алиев и «глава МВД» Магомедтагиров останутся безнаказанными.