РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Охота на волков…

Nmayd.com – 17.03.08г.

Ассаламу 1алейкум ва рахматуллах1.

Написать вам меня побудила очередная гнусность, которую прочитал на Кавказан хаамаш, про Джамбулата. Если до сих пор я считал возможным, что эти люди заблуждаются в некоторых вещах, но могут быть искренними в том, что они считают правильной идеологией, то сейчас всё стало на свои места. После откровенной лжи на одного из лучших представителей чеченского народа у меня не осталось никаких сомнений. То есть я конечно же не считал, что Мовлади и ему подобные имеют право ставить очередной эксперимент над нашим народом. Если они прозрели, если они поняли религию Аллаха, то им в самую пору отправиться домой, пролить крови врага, да и своей заодно. И тем самым заработать то право, которое имеют Джамбулат и его братья по Исламу и по оружию. Если останутся живы, конечно, но тут уж извольте это уж как предписано, там и убить может.

 Вот в этом разница между вами и ними, они (Джамбулат и ему подобные) имеют право что-то говорить за чеченский народ и за исламскую умму, они его, это право, заработали своей кровью и кровью врага, а вы (удугов и кампания )нет.. И не пытайтесь отобрать это законное право голоса у них.  Даже «размышляющий моджахед» в своём опусе согласен, что муджахид и русская бабка не имеют права равного голоса. И  oни не бывшие, они вышли потому что так захотел Аллах1, чтобы вылечить свои ранения, на это вы им хотя бы, право даёте? И не бойтесь, они вернутся туда, потому что настоящий муджах1ид (не «размышляющий») знает, что настоящая жизнь только там, а вы им завидуйте, вам этого никогда не понять.

Вы же сами видите разницу, которая явно не в вашу пользу .Даже, если взять вашего самого «крутого»-Мовлади, то его самая большая заслуга состоит лишь в том, что он «использовал» Берёзу, взяв у него большую сумму денег за Дагестан. Ааа забыл, он еще написал ценнейший труд- «Размышления моджахеда». Правда почему моджахеда никто так и не понял.

Про установление шариатских законов, говорите, сардали пишет, прямо из Европы, ну это вообще полное самопожертвование. Да, трудится сардали не на шутку, не щадя жизни своей, прямо как свой хозяин. Даже выводы кое-какие сразу же напрашиваются. Ну а где же вы, шакальё были когда у нас была реальная возможность установить шариат. Когда молодых муджах1идов, которые ценой своих жизней пытались установить его, травили все кому не лень, начиная от президента и парламента и заканчивая простыми т1емалой, которые во время войны сражались с ними бок о бок. Когда чуть ли не вся Ичкерия и все агенты ФСБ вместе взятые (ямадаев, абуев, кадыров и т.д)ополчились  против них в Гудермесе, за то что они пытались установить слово Аллах1а на многострадальной Чеченской земле. Согласен, что многих тогда просто оболванил муфтий, но правда именно такова. А что Джамбулат тогда делал, напомнить вам? Что он делал на самом деле, конечно, а не то, что вы придумываете под «кайфом».

И ещё, несколько слов про Фатхьи, которого вы глубоко ненавидели, смерть которого действительно загадочна, но есть некоторые зацепки и подозрения, насчет этого, которые будут обязательно расследованы. Не надо пытаться опорочить хотя бы этого святого человека. Он никогда и никому не покупал джипы и стечкины и вы, шакалы, это прекрасно знаете. И Фатхьи не был наивным человеком и, видимо, за это вы его и ненавидели.

Было много сказано про полное отсутствие совести и благородства этих нелюдей, но та травля которую они начали на нашего брата это возможно, нечто большее чем просто кукареканье петухов. Все знают Джамбулата как воина, историка, публициста который сделал очень много для нашего народа. Он сильно переживает за чеченский народ в частности и за всю исламскую умму в целом. Хотя, конечно же, как и для любого законнорожденного чеченца ему ближе и понятнее боль и страдание своего народа. Это заложено в нас Аллах1ом. Также, незаконнорожденные тоже знают, что он является воином, а не бандитом и что у него хватит имана, чтобы просто по подозрению не наделать глупостей, как это иногда позволяли себе некоторые братья которых уже нет (Дала г1азот къобалдойла церан).

Я не буду сейчас рассказывать про боевые заслуги этого замечательного человека, чтобы не оказывать услугу друзьям удуговцев из Москвы, но они, то есть удуговцы, прекрасно всё знают, просто пытаются очернить его в глазах людей. Я знаю, что Джамбулат будет в гневе, хотя не стоило бы на самом деле, потому что они не къонахи, они даже не жeнщины, так как видит Бог, чеческие женщины гораздо благороднее этих тварей, да и они сами прекрасно это знают, это из такого типа нeлюдей, которые как в известном анекдоте, даже если с них штаны снимут, скажут что это были рабочие.

С другой стороны они также знают, что любого человека, даже самого уравновешенного можно вывести из себя. Может быть именно этого они добиваются, чтобы открыть ящик пандоры. Они могут подставить своих пешек, хотя даже, если ты и поймаешь кого-нибудь за руку, он будет утверждать, что это не он, что он не виноват, что это был какой-то инопланетянин который в него вселился и заставлял его писать, он даже Аллах1ом в этом поклянётся. Так вот они могут подставить своих пешек типа сардали или батукаева, чтобы в итоге пролить мусульманскую кровь, а это, как мы знаем их любимое занятие. Не самим конечно пролить, для этого кишка тонка, а стравить межу собой, вот здесь уж поле деятельности для удуговцев.

И в конце хочу сказать, что я не противник Имарата (Дала ларвойла), если есть далил, что при его провозглашении были соблюдены нормы Ислама. Это то к чему мы всегда стремились, но это должно быть строго по Исламу, не отступая ни на йоту. Так как, если мы будем поступать так как поступал пророк Мухьаммад (с.а.с), но только так, а не так как нам кажется, мы добьёмся успеха и в этой жизни и в последующей. Но только вот не верится, что «размышляющий» не использовал очередного берёзу.

Salman