РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Россия на пороге новой сталинщины

Леопольд Треппер, для CHECHENPRESS, 03.01.08 г.

 

«У нас только начата компания против врагов –
логика режима потребует осуществления
массовых политических репрессий»
(Андрей Илларионов).

Оппозиции в России не оставляют ни малейшего выбора. В Санкт-Петербурге избито и задержано практически всё руководство «Яблока», по всей стране милиция и ОМОН под руководством людей в «штатском» штурмует офисы СПС. Легальная оппозиционная деятельность в Россия, несогласованная с Кремлём, просто невозможна. По всей стране – пытки, избиения, незаконные задержания всех, кто не хочет голосовать за Путина и пытается сказать об этом открыто.

Далее, что необходимо для проведения массовых политических репрессий? Большая провокация. Гитлер поджег рейхстаг. Сталин перед «Большим Террором» убил Кирова. Что сделает Путин? Для утверждения Путина из И.О. (исполняющий обязанности) в президенты понадобилось введение войск в Чечню. Для этого специальные террористическо-диверсионные группы ФСБ взорвали жилые дома в Москве, а сейчас эти же террористические группы ФСБ под руководством Патрушева организуют покушение на Дмитрия Медведева! (Специалисты то остались) Просто и ясно.

Кремлёвской пропагандой на этот раз будут обвиняться не чеченцы (или не только они), а оппозиция, всякие Каспаровы, Лимоновы, «несогласные». В стране будет введено Чрезвычайное Положение, и доблестный штурмбанфюрер на белом коне в обнимку с любимым мальчиком и собакой Кони начнет мочить в сортире всех врагов чекистского режима, то есть своих врагов, и на всю свою оставшуюся жизнь станет пожизненным президентом, «Русбаши». Он ведь может только мочить и спасать свою шкуру от обвинений в педофилии.

Как мы можем предотвратить этот сценарий? Прежде всего: ГЛАСНОСТЬ! Давайте широко его обсуждать! Особенно в западной печати этот сценарий. Ругайте меня, опровергайте, но только публично. Эти люди привыкли действовать только в тени, в темноте и побоятся использовать широко всем известный сценарий.

P.S. В своё время я был лично знаком с Алексом Литвиненко и оказал ему посильное содействие в написании двух его последних статей «Кремлёвский Чикатило» и «Кремлёвский Чикатило – 2», дал ему несколько интересных догадок по поиску материальных свидетельств для подтверждения его статей. Очень жаль, что Алекс доверился своим бывшим коллегам в поиске видеозаписей интимных утех Путина с маленькими мальчиками. Просто он по себе судил о людях. Всё-таки порядочные офицеры ФСБ, вроде него и Трепашкина – это большая редкость. И его убийство точно доказало мою и его правоту. "Ищейка взяла след"! Поэтому и понадобилось отравить Алекса. Преступник убивает своего преследователя, боясь разоблачения.

Пусть этот материал будет у вас опубликован – жаль, что Алекс не может приложить к нему руку. Эти разоблачения стоили Алексу жизни. Это – смерть героя. Я живу в России и мне не надо посылать агентов с полонием. Достаточно встретить в подъезде с бейсбольными битами, как это уже сделали с Юрием Червочкиным.