РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Ярмо и клеймо

Имран Сатуев, ИА DAYMOHK, 29.12.07г.

 

Зомбированная масса, загнанная в страх и бесправие, потерявшая чувство времени и пространства. Не мы это, а враги наши - русские. Мы всего лишь помогали их врагам, кто хотел разрушения империи зла. Только не арабам, хвостовому оперению России. И не европейцам - публичному дому Кремля, определившему Путина человеком года.

Череда громких отравлений, возвращенная карательная система психушек, с каждым днем разгорающаяся война на Кавказе, отнятая у собственного народа свобода, право на правду, национальная нетерпимость, марши несогласных против согласных с деспотом – и это лицо сегодняшней России.

2007-й был годом лжи, лицемерия и идиотизма русского народа. Рыхлая система, оторванная от реальности, сколоченная под одного человека, без политических и экономических опор, вакуум между производством и искусственно полученными дивидендами, доведенная до абсурда, далеко оторванная от реальности власть, рискующая рухнуть в одночасье. И народ в российской дурилке, продолжающий жить эйфорией. Наверное, сорок миллиардов, украденных царьком у недостойного народа, этого стоили.

2007-й войдет в историю еще и как год дворцового переворота на российском властном олимпе. Он уходит под праздные ликования о победе партии войны и насилия. Искусственный президент-временщик из пробирки и чучело премьер-сторожа, поставленное охранять стул, чтобы никто не занял, пока не вернется старый.

И мы были и не были в этом хоре. 45 тысячи избирателей Ингушетии, где по официальным данным проголосовали 98, 35 процента, заявили, что не участвовали в этом позорном деянии. А избирателей всего 164 тысяч. То есть треть населения не голосовала. То же самое могут сказать и чеченцы, но не скажут, потому что сделано все под штыками и на штыках оккупантов. И за сохранение на земле чеченской лжи, "за исключительные заслуги в развитии демократических процессов, обеспечивающих благополучие и процветание Чеченской республики" «глава избиркома» марионеточной части Чечни национал-подонк Исмаил Байханов, выдавший на гора 99.36% , награжден знаком Иблиса, Кадырова старшего. Клеймо, которым Байханов отметил себя для потомков. Только виновен в этом не весь народ, а подобные марионеткам проходимцы, чьи предки испокон веков стояли на коленях перед захватчиками. ИншаАллах, зачтется, если не в мире этом, то обязательно в том.

Наступает очень опасный год с политическими и экономическими кризисами, когда русский народ при отсутствии государственности будет поставлен перед тяжелейшими испытаниями.

И правы те, кто считают, что это будет другой мир, совершенно отличающийся от нынешнего. Не изменятся только те, кто на пути Аллаха.

Вечная слава и милость Аллаха ушедшим в непокорности. Это благодаря им на земле сохраняется все чистое. И пусть многократно будет проклят в потомстве холоп, вместе врагом загоняющий Кавказ в позорные кандалы.

Срок человека – не тот, что дает Путин, а тот, что предопределен Аллахом. Позади два срока нескончаемой крови и пепелищ того, кто сидит на российском троне, но вот третий рискует быть последним и для самого царя, и для его царства.