РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Готовится провокация ФСБ – покушение на Дмитрия Медведева

Леопольд Треппер, для CHECHENPRESS, 28.12.07.

После того кровавого террора и насилия, который захлестнул нашу страну перед "выборами" 2 декабря, совершенно ясно, что мы теперь живём в другой стране.

Прошедшие выборы были скопированы кремлёвской элитой с выборов 1933 года в рейхстаг. "У нас только начата компания против врагов – логика режима потребует осуществления массовых политических репрессий" - Андрей Илларионов.

"Для таких режимов нет других методов свержения кроме силовых" - А.Илларионов.

Оппозиции не оставляют ни малейшего выбора. В Санкт-Петербурге избито и задержано практически всё руководство "Яблока", по всей стране милиция и ОМОН под руководством людей в "штатском" штурмует офисы СПС. По всей стране пытки, избиения, незаконные задержания всех, кто не хочет голосовать за Путина и пытается сказать об этом открыто.

Далее что необходимо для проведения массовых политических репрессий? Гитлер поджог рейхстаг. Что сделает Путин? Элементарно, Уотсон (как говорил Шерлок Холмс). Для утверждения Путина из И.О.(исполняющий обязанности) в президенты ФСБ понадобилось взрывать жилые дома в Москве, а сейчас эти же террористические группы организуют покушение на Дмитрия Медведева! Просто и ясно. Обвиняется кремлёвской пропагандой не чеченцы, а оппозиция, всякие Каспаровы, Лимоновы, "несогласные". В стране вводится Чрезвычайное Положение и доблестный штурмбанфюрер на белом коне в обнимку с любимым мальчиком и собакой Кони мочит в сортире всех своих врагов и на всю свою оставшуюся жизнь.

Как мы можем предотвратить этот сценарий? Прежде всего: ГЛАСНОСТЬ! Давайте широко это обсуждать! Ругайте меня, опровергайте, но только публично. Эти люди побоятся использовать широко известный сценарий – они могут действовать только в тени, в темноте.