РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Проклятие женщины

CHECHENPRESS, Отдел писем, 28.12.07 г.

Я проклинаю мужчин! Я ненавижу тех из них, которые считают, что все в этом мире должны решать они, и уничтожают его! Все войны в мире – на их совести, все страдания детей и женщин – на их совести! Бог сотворил мужчину и сделал его ответственным  за женщин и детей перед Ним, но он возомнил себя Богом на земле!

Я ненавижу тебя, мужчина 21-го века! Ты подлый, трусливый, невежественный, все, что ты делаешь – это неудача, ошибка, глупость. Ты бряцаешь оружием, чтобы напугать такого же подонка, как и ты, тебя не волнует, что от твоего оружия гибнут дети, матери, рушатся их жилища. Ты ничего не возводишь, ты только разрушаешь и, как животное радуешься каждому взорванному дому, каждому убитому сопернику, не замечая при этом миллионы трупов женщин и детей. Свои преступления ты стараешься облачать в приличные одежды, призывая в свидетели Бога, восклицая, что твои убийства угодны Богу! Какое лицемерие! Бог – это жизнь, а ты уничтожаешь жизнь!

Ты окружил себя такими же уродами, которые заглядывают тебе в рот, и готовы по первому твоему приказу пролить кровь.

Твое самоутверждение – это унижение женщины, пусть это сестра, мать, жена, невеста, дочь! Унижение – потому что ты знаешь – она умнее тебя, человечней, в ее начале жизнь, а не смерть и не уничтожение себе подобных! Ты боишься ее, ты знаешь, что она сильней, ее разум – созидание, рождение, мир, совершенство, гармония – все то, что тебе не подвластно,  и ты не умеешь делать! Ты хочешь быть главным в этом мире, чтобы тебе преклонялось все, не имея на это права, поэтому ты не расстаешься с оружием. Без него ты – беспомощный самец! И женщина это знает!

Ты совершил еще одну низость, мужчина 21 века – убил Беназир Бхутто! Самоутвердился? Стал выше в глазах других самцов? Ничего подобного! Ты стал еще ниже, еще подлее, еще трусливей! Ты для этого учился стрелять, делать бомбы, ставить фугасы? Ты не надеялся выиграть в споре с женщиной, как мужчина, поэтому убил ее!

Ты найдешь себе оправдание – женщина лезла в мужское дело, тебя поддержат много таких же, как ты.

Но и что это  у вас – мужское дело? Покажите хоть один позитивный, созидательный  пример  из вашего мужского дела! Все ваше мужество направлено на то, чтобы больше построить ракет, больше создать страшных бомб, быть владельцами ядерного оружия, что другие боялись тебя. Мужское дело – это безнаказанно убивать, разрушать, отравлять, взрывать! Вы несете зло в этот мир!  Нет среди вас героя, и нет среди вас надежды на будущее! Вы убийцы женщин и детей! Я презираю вас! И не будет вам прощения от Всевышнего, пока не простит вас - Женщина! И только тогда начнется спасение этого мира! Только женщина может принести в своих чистых руках долгожданный мир на эту землю, как умеет она приносить новую жизнь, новое дыхание Бога – безгрешного ангела!

И вам с этим придется считаться, мои сыновья, братья, отцы,  как бы вы ни были сегодня обвешены чужим оружием, направленным на нашу жизнь. Проклятие матери вам – творящим зло, сеющим смерть, несущим жестокость!

Нохчийн Нана