РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

ФСБ завершает взрывы «парламентские» и начинает «президентские»

Хасан Исраилов, ИА DAYMOHK, 11.12.07г.

 

Впереди долгая «взрывная», кровавая и жертвенная зима: во имя Путина и «священных» целей партии войны. Достаться может очень многим. И не только в одной России.

Ближе к воскресному вечеру телетайпные ленты с пометкой «срочно» принесли очередную трагическую весть о взрыве автобуса в Невиномысске. Снова невинные мирные жители: убитые и искалеченные. Снова пресловутая и изрядно поднадоевшая версия о терактах с подтекстом, намеками, что это могли сделать только «плохие» кавказские ребята. Но нет сомнений, что это никак не нужно кавказцам.

В Невиномысске погибла молодая девушка. Два человека находятся в травмпункте, еще трое - в приемном покое больницы. Этих-то в чем вина? И нужны они муджахедам, как собаке пятая нога, а вот цели ФСБ очевидны - загнать общество в страх, сделать массы податливыми, да и собственную бездарную и преступную политику оправдать.

А по большому счету, это начало президентской кампании и антураж, создаваемый группой поддержки плана «Плана Путина», где взрывы и насилие над сознанием общества, загнанного в дерьмо – неотъемлемая часть, элемент кремлевских политтехнологий. Не был исключением и предыдущий теракт ФСБ в автобусе, направляющемся в Осетию.

Путин продолжает приносить в жертву людскую массу страны по принципу «цель оправдывает средства».

Нынче впереди трехмесячный взрывной заряд, и бикфордов шнур протянут до косоваров, грузин и прочих. Всем может достаться. Не случайно глава МИД России Сергей Лавров заявляет, что если Косово объявит о независимости, в крае возможны столкновения.

Россия, которую устраивает любой исход косовских событий, запросто может прибегнуть и к инициированию взрывной ситуации в этом крае. А прибрать к рукам все предприятия Сербии русские уже успели.

Но вот что правильно сказал Лавров, так это: «Косовский случай вовсе не уникален… Одностороннее решение неизбежно станет прецедентом, и будет проецироваться на другие аналогичные ситуации". То есть дальше уже наступает очередь Грузии и других регионов. Но не договорил дипломат. Дальше наступает и благословенный час Чечни.

Не повезло россиянам с Путиным, и прозрение наступило поздно. Только через восемь лет войны с чеченцами и собственным русским народом. Когда уже Россия вернулась в 37- й зомбированный, устрашенный народ-клоун нашел себя в шеренге и с вытянутой рукой под всеобщий «одобрям-с». Теперь сами себя ненавидят. За рабские заискивания, за то, что породили монстра, за то, что оказались правы чеченцы, и все пришло к тому, о чем они предупреждали. Но осталось еще совсем немного, чтобы мы станцевали на обломках окончательно раздавленной и расколотой России.