РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

«Бандитский царь», как предсказание святого

Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 11.12.07 г.

 

«Если вы не желаете помазанника Божьего,
Получите бандитского царя»
(Святой Иоанн Кронштадский).

В Российском государстве постоянно происходят бунты и восстания. В старые времена жгли помещичьи усадьбы. Каждое столетие появлялись народные вожаки – бандитские цари: Иван Болотников, Степан Разин, Емельян Пугачев. Русский народ покладистый и способный, верующий в Бога любил царя, как наместника Божьего на земле, но не доверял ему, как и своим помещикам-кровососам. Беглые крестьяне пополняли казачество и армии бунтарей.

В Европе раньше поняли, что отношение к народу необходимо менять, а правление должно быть либеральным. В России это смог понять только Петр Аркадьевич Столыпин – премьер-министр, проводивший реформы очеловечения крестьянства. Революционеры вовремя сообразили, что если реформы Столыпина пройдут, грабительские революции станут невозможными, поэтому в 1911 году его убил эсер Богров. 

Великий праведник Иоанн Кронштадский Божье прозрение на которого снизошло 2 января 1908 года, предрек: «Если вы не желаете помазанника Божьего, то получите бандитского царя». Предостережения прозвучали в то роковое для России время, когда народ, потеряв Бога и забыв о совести, последовал сатанинским призывам грабителей,  убийц и разрушителей церквей. Обманув свой народ, они украли власть, свирепо убив помазанника Божьего и всю его семью, не пожалев даже несовершеннолетнего царевича, страдавшего гемофилией. Весь мир содрогнулся при этом, а кровь полилась по Руси. Сбылись слова великого праведника Иоанна Кронштадского, на Руси с 1917 года надолго воцарились на престол бандиты. 

Бандитский царь навсегда взял власть. Дворянин Ульянов, предав свое сословие, возглавил путч в отместку за своего казненного брата и разрушил Россию. С этих времен на Руси забыли о чести и совести, и как наказание Божье Ульянов был лишен Богом придания земле. Великий грешник предан вечному проклятию Бога и покоится в мавзолее. На престол России взошел самый грязный бандит, которого и придумать трудно, с изуродованной левой рукой, с телосложением обезьяны, с рябым от оспы лицом, с воровской кликухой «Коба». Он грабил банки и убивал случайных свидетелей. Воссев на Российском престоле Джугашвили взял кличку Сталин и потекла рекой кровь на Руси, как возмездие за жестокое убийство помазанника Божьего и его семьи, и за глухоту к словам Божьего человека. 

Не пропаганду большевистских брехунов нужно было слушать, а предупреждение св.Иоанна Кронштадского. А как результат за легкомыслие, народ потерял на Руси убитыми и неродившимися 500 млн.граждан. Количество, которое заполнило бы огромную территорию России, оставленную ей предками страны. Мазохистская национальная традиция русских людей – хорошо замеченная прокремлевскими психологами – чем ничтожнее и подлее личность по главе страны, тем сильнее к нему любовь масс, потому как страх и зависть самые сильные чувства на Руси. Пахан Джугашвили – ни кожи, ни рожи, под кличкой Сталин – садист и убийца, но любовь народа к нему безмерная. Ну, откройте глаза, и посмотрите без прикрас, в упор, как это делают в Англии. Черчилль эту страшную войну закончил с наименьшими потерями, сохранив своих граждан, и, тем не менее, народ после войны не выбрал его в премьер-министры.

Работая в местах заключения, я обратил внимание на характерную черту русских, их добровольное стремление к рабству, когда один заключенный становиться добровольно рабом другому, навязывая бескорыстно свои услуги, стирает его вещи и ухаживает за ним. Таким образом, в России, пользуясь национальным менталитетом, как ни в какой стране очень легко создавать культ личности. Это понимал и преступник Джугашвили  по кличке «Коба», когда духовно и физически покорял страну. Вот и создал он и его блюдолизы огромное государство, где серое бездуховное общество держалось на страхе и насилии с  ГУЛАГами и мощными силовыми структурами.

С приходом Гитлера к власти в Германии эта болезнь индуцировала из России в Германию. Во многом немцы стали подражать и брать пример, даже учились режиму в местах заключения, для этого приезжали на Соловки. Политические деятели России на местах вели пропаганду, что в Германии строят социализм, как у нас, но с национальным уклоном. Только потом народ России узнал, что в Германии строят фашизм, когда Великобритания уже объявила Германии войну в 1939 году, а Россия все еще раздумывала, на чьей стороне ей воевать. В 1941 году Германия сама напала на Советский Союз, и, пользуясь нерешительностью его беспринципного руководства, в пух и прах разгромила Советскую Армию, взяв в плен почти 4 млн. советских военнослужащих. 

Такого разгрома Россия еще не знала. Предупреждал Господь – «не делайте себе кумира», не послушали и сделали – Сталина в Кремле, Ленина в Мавзолее. Православные любят делать себе кумиров, даже вразрез с требованиями Господа. Я не знаю ни одного кумира, которого сделали бы себе мусульмане. Советская власть превратила центральную площадь страны в кладбище и праздники веселья на кладбище, а траурные шествия на праздничной площади. Быть похороненными вне кладбища – это как Божье наказание, кости разбросанные по всей стране, как у язычников, не украшают страну, а позорят ее,

Пытались со своим уставом поучать в Эстонии, но цивилизованная Европа понимает, что человеческие останки должны покоиться на кладбище, а не на площадях. Вот и в Эстонии насильно похоронили кости наших солдат, лежащие вне кладбища, под памятником.  Российское руководство вместо того, чтобы признать свою ошибку, подняло пропаганду против суверенной Эстонии. Организовали драку и под святыми мощами воинов погиб человек, а сколько было искалечено.

Можно понять этого шпаненка Путина, за время правления которого ни одного дня не прошло без преступления, в котором бы он ни участвовал. Этот психопат болен педофилией, как предвидение Иоанна Кронштадского, еще один бандитский царь, да еще и с извращенным мироощущением. Не случайно в стране пропадают и гибнут дети, педофильная аура главного человека страны, как зараза распространяется по всей русской  земле, и со всех дыр, как тараканы, на эту ауру тянутся садисты и педофилы, а по телевидению взахлеб рассказывают об их подвигах, приучая нормальных людей к извращению, как к норме. 

Над этим всем повис генерал-патриарх Дроздов, и беззащитна Русь от лиха и беды.  Потому и падают с небес самолеты, тонут корабли и подводные лодки, садисты взрывают свои собственные дома и воюют против собственного народа, взрывают свое метро и убивают своих детей. 

Что тебя ждет, неодумавшаяся Русь? Вспомни предсказания своих святых и предупреждение Иоанна Кронштадского и не голосуй за бандитских царей, потому как все мы смертны, а Русь вечна. Так не навлекайте на нее Божью кару, чтобы земля русская не стала новым Содомом и Гоморрой. Россия должна оставаться обетованной землей Господа нашего.