РАЗДЕЛ "ПАРЛАМЕНТ"
   

Затишье перед бурей или «мертвые души» Путина

Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 05.12.07 г.

 

«Буря, скоро грянет буря»
М.Горький

Сегодня на календаре 3 декабря 2007 года. Вчера Путиным и его Лубянкой в составе всех его ставленников на местах проведена Всероссийская операция грандиозных размеров, по своим масштабам сравнимая только с масштабами Гитлеровской операции подавления всей оппозиции Германии, когда Вандерлюбе – мелкий авантюрист, по указке фюрера поджег Рейхстаг и Гитлер окончательно захватил власть в стране. Путин не сжег свой Рейхстаг, он сжег мосты, как пути, ведущие к чести. После выборов Путину уже никто не будет верить.

Выборы в Российскую Думу, которые были проведены с массой нарушений и были заметны даже невооруженным глазом, о которых высказался только один порядочный депутат – руководитель КПРФ, г-н Зюганов, потому, что самое массовое наблюдение за выборами провели именно коммунисты, и поэтому им, как никому были видны все нарушения и фальсификации. На телевидении  путинские пропагандисты, переставшие быть СМИ и четвертой властью страны, превратились в оголтелых пропагандистов – «запутинцев» и единороссов.

Совершенно непонятно почему Европейские наблюдатели: Филипп Шансе, Рене Андре, Майк Коллинз и др. преступно не захотели видеть нарушение выборов в России и заявили, что выборы прошли без нарушений.  Эта ложь прозвучала кощунственно и бесстыдно, эти лица, как продажные девки узаконили перед миром подтасовку выборов Путиным и его режимом. История не простит этим горе-наблюдателям таких лживых заявлений перед общественностью. Ясно одно, что только материальная заинтересованность могла закрыть глаза на эти нарушения со стороны наблюдателей, потому, что мир еще не видел таких лживых выборов, как парламентские выборы в России 2007 года. 

Вся кампания была шита черным по белому. Путинская операция, как и ранее проводимые операции по устранению неугодных его режиму лиц, также оставляли следы, а уши Лубянки торчали повсюду, и в первую очередь из трех партий – трех голов Змея Лубянки – единороссы, ЛДПРовцы и СР. Подлог был явен заранее, три этих партии воочию состояли из одной партии. По сути дела в стране обозначилась одна партия из трех блоков и только партия КПРФ могла противостоять им, весь остальной мусор я даже не хочу перечислять, это подставные Лубянские партии, сыгравшие  роль, в которой КПРФ потеряла свои голоса. Грызловской партии Путин отдал более 60% голосов, которые заказал в регионах.

Если бы Путин и его преступная Лубянка не боялась потерять власть, отлично понимая, что в этом случае они предстанут на судебном процессе за свои преступления, а их немало, вот и приходится лезть из кожи, чтобы не отдать власть оппозиции. Таким образом, операция – афера по перехвату власти в Думу и дальнейшему удержанию власти   Путиным, провалилась с треском, потому, что весь мир и народ России увидел «голого короля». Основная масса страны эти выборы бойкотировала, а в Дагестане умудрились вообще голоса не считать, в Кабардино-Балкарии, по словам моего знакомого, который в день выборов работал на избирательном участке, лично своими руками вбросил более 100 «единоросских» бюллетеней, не говоря уже о других работниках данного избир.участка, а значит и на других избирательных участках были аналогичные вбросы по приказу сверху. 

Если бы предыдущая Дума не установила порога явки на выборы и бюллетени не вбрасывали в урны жуликоватые чиновники, то выборы не состоялись бы вовсе. Если бы чиновники-губернаторы не зависели от Путина, главного рабовладельца, а зависели бы от народа своей губернии или республики, то вряд ли бы они проголосовали за Путина и его думских прихлебателей. Такой риск им был бы ни к чему, да и честь перед народом пачкать не стали бы. В маленькой республике также, как и в губернии, каждому жителю известно, как проводятся выборы и проводятся ли они честно, а если появляются элементы жульничества, то об этом знает весь народ. Таким образом, люди знают какой беспредел и подлог творился на выборных участках. Выборы были от начала до конца сфальсифицированы. 

Если бы Путин не боялся потерять власть, он бы не стал ставить во главе всей предвыборной кампании своего закадычного приятеля Чурова, который и стал основным гарантом операции, только он мог предъявить нарушителям претензии и заставить их проводить выборы честно, но его основной задаче было участие в операции,  которую  разработала Лубянка. Телепропаганда ежедневно показывала Путина, Грызлова и их друга Жириновского, светилась постоянно на экране морда отравителя и убийцы Лугового. Здесь же постоянно сидел на экране главный подхалим страны, небритый свинорыл Миронов, который, выслуживаясь перед Путиным стрелял по мишени с портретом моего сына.

По всей Москве и по дорогам России висели транспаранты, призывающие за Путина и «Единую Россию». 1 декабря в 10 часов утра, я ехал на автобусе из Москвы в Нальчик, в это время уже была запрещена всяческая агитация за участников выборов. Однако по дороге на Кавказ висели и постоянно попадались на глаза плакаты «За Путина, «Единую Россию» и их план, который они сами не знают в чем состоит. Особенно много плакатов висело в Минеральных Водах и по дороге в Нальчик. Только за это нарушение в других государствах партия была бы наказана. Во время выборов в городах было пусто, люди боялись выходить на улицу, базары опустели, а избирательные участки были пусты, т.к. нас там не просто не ждали, а встречали враждебно.

Когда я пришел на участок, там была давящая, недружелюбная и напряженная обстановка, позже выяснилось в чем дело. На участке всюду находились представители силовых структур и автоматчики в форме. В списках избирателей не оказалось ни меня, ни моей жены, но зато мои покойные родители отец и мать, были в списках. На участке моей дочери были записаны ее сын, который учится в другом городе, и бывшая хозяйка квартиры, у которой она была куплена 4 года назад, дочь внесли в дополнительный список, и ее на участке также не ждали, да и не хотели видеть. Ясно, что выгоднее всего голосовать «мертвыми душами». 

Таким образом, видно, что за «Единую Россию»  в основном голосовали руками чиновников. Население на выборы просто не явилось, потому, что ненавидит Путина и чиновничью «Единую Россию», для чего есть масса причин: повсеместная безработица на периферии, Московский фашизм в отношении наших кавказских детей, необузданный рост цен и коммунальных услуг, мизерные пенсии и платное здравоохранение, милицейский и чиновничий беспредел и многое другое. Я не знаю ни одной семьи в моем городе, которая хоть как-то не пострадала бы от Путинского режима. Неслучайно проценты проголосовавших выше там, где больше всего оказалось мертвых душ. Конечно, в Ингушетии проголосовало 98%, там Зязиков заставил проголосовать всех убитых, а в Чечне «проголосовали» все 270 тыс. убитых на войне, да столько же бежавших за границу. Вот и получилось, что в Чечне проголосовало 100%, могло быть и 120%.

Таким образом,  и Каноков, и Зязиков, и Кадыров, как заинтересованные лица, просто боялись не дать заказанного процента голосов. Весь народ Кавказа был свидетелем этого беспредела. Суверенная демократия, это и есть лицо демократии мертвых душ. Еще 1 декабря я считал, наслушавшись идиотов из телевизора, что население России – население рабов и, потому оно достойно своего правительства. 3 декабря я удостоверился, что в России народ уже больше не верит Путину и его Думе, и что эти представители без мыла, но за наш счет, лезут во власть. С 3 декабря обстановка в России такая, что искра может поджечь всю страну, Путину и его блюдолизам воистину страшно, как сказал писатель Жванецкий «смелость порождает страх» в своей передаче «Дежурный по стране». Я бы добавил, что жадность фраера погубит. 

Думаю, что обвинять за фальсификацию выборов руководителей регионов страны нельзя, т.к. вся ответственность за подлог лежит только на Путине, что и является неотъемлемым свойством вертикали власти. Путин, изменив Конституцию России, сделал выборы бесчестными. Ясно, что на этой грязной почве, где российский мир пророс силовыми структурами, спаянными с уголовным миром и бандитскими группировками. На такой почве ничто не вырастет, кроме маниловского либерализма и чичиковщины, где лучше иметь мертвые души, чем живых избирателей, так что смертность в России играет на руку Путину и его извращенному правительству. Пока есть мертвые души, всегда найдется 150%  избирателей для рабовладельцев.

Да здравствуют Лубянские Эмираты и новая война на Кавказе, которая пополнит избирательскую корзину новыми избирателями. Мертвые души никогда не придут  голосовать и не потребуют кабинку, а зависимый чиновник от Путина сам проголосует за них в угоду своего хозяина – единороссов-грызунов, съедающих Россию, ее честь и достоинство.  Путин обманул свой народ, но это не значит, что народ глуп и не понял ничего,  на обмане и крови, ничего хорошего не получиться. Единственное, что хотелось бы пожелать нашему президенту – Путин, прекрати ломать дрова, чем больше ты шевелишься, тем глубже засасывает тебя в трясину, твои операции с грязной Лубянкой стали дорогой твоего позора и с каждым днем позор твой все сильнее и виднее.